G.g.d

Занимательная статистика: "По данным Российского Статистического Центра, каждый год в России наблюдается удивительная закономерность: к Великому Посту число верующих резко падает, а к Пасхе - также резко возрастает."

Ответы
Тэ
Тэдди

В окошке полная луна.И кошка смотрит обалдело.Должно быть, - думает она, -Какая мышка прилетела!И притяжение луныРождает в кошке треволненье.И ей потом приснятся сны -В душе что были до рожденья.И непонятный прошлый век,И сто веков пред веком этим...Под тишиной закрытых векОни появятся, как дети,Что ждали, что родятся вновь.Но им не выпадало счастье.Небытия свинцова кровь.Вот в мир пришли. И то - отчасти..Секундой крохотной - как боль.И промелькнувши метеором,Вновь испарились. И извольЖдать возвращенья. Но не скороОни появятся. Иль нет.Кто даст ответ?.. Какая мукаВ незнанье! Солнца лунный светКак жизнь - с печалью и со скукой.А может, это душ собраньеВосходит тихо над землей.И это краткое свиданьеПеребивает нам покой.