Андрей Кононов
Ответы · страница 2
Ильдар Шакиров
как не странно нет
Ильдар Шакиров
на вкус и цвет товарищя нет
Андрей Кононов
Самое удивительное,что с этим романом знакомо столько много людей.
Андрей Кононов
Его воспринимают,как сказку.
Наталья Голимблевская Шашкова
мне он сказкой не показался
Андрей Кононов
Следует прочитать биографию Булгакова.
Befora
не.. местами
Владимир Ильинов
чудная вещь
Виктория Макаренко
Сколько начинала его читать так и не смогла прочитать.Хотя фильм смотрела с удовольствием
De
Delusion
это как-же надо ненавидеть людей что-б так растерзать самое святое и чистое что может быть-практически смысл жизни?
Гyлyмжан Камалова
Кто они
Ин
Инна***
Ты не читала Булгакова Мастер и маргарита ! Я от этого произведения в ауте !
Андрей Кононов
В федеральном розыске до сих пор.
Ин
Инна***
Андрей молодежь не читает классику , у них учеба интернет личный фронт...)
Андрей Кононов
Классика- это опора в жизни.
Ин
Инна***
согласна ! Обожаю Булгакова !
Андрей Кононов
Что-то похожее,Аркадий Арканов "Рукописи не возвращаются".