Лев Маляриич

За чем некоторые девушки ведут себя так? В беседе стараются снижать количество скобок в улыбке ,или вообще не улыбаться. Переходить на вы ни с того ни с сего.и вообще всячески стараются скинуть парня на планку ниже любым действием ?

Ответы
Иринка Осенняя

Простите им такую слабость! Растерялись . Не знают, как себя вести. Хочется быть гордой, но не заносчивой. Хочется быть весёлой, но не смешной. Хочется быть любимой, но не доступной. И так далее. Видите, сколько сомнений!!!!

Лев Маляриич

понятно

Лев Маляриич

я знал))

Иринка Осенняя

Женщину вообще трудно понять! Открою Вам секрет, поскольку мне уж много лет. Женщина порой себя понять не может!!! Страдает от этого, но иначе никак!

Лев Маляриич

а что мешает просто признаться? что потеряете?

Иринка Осенняя

А что пора уже признаваться? только я не знаю, в чём?)))))

Лев Маляриич

)))) хах но через время то признаетесь сами. значит придержали

Юлия Коновалова

Вряд ли кто-то сможет это объяснить лучше этих самых некоторых девушек)) Не расстраивайтесь...ведь это только некоторые, Сашкин)))

Лев Маляриич

позитив не умрешь)))

Юлия Коновалова

Как знать...порой у людей сердце не выдерживает и слишком позитивных эмоций....Все хорошо в меру)

Лев Маляриич

ну не знаю)

Юлия Коновалова

Вы не согласны?))

Лев Маляриич

согласен

Valeriya M*******ya

...боятся привязаться...или в их планы не входит столь тесное знакомство, поэтому держат на расстоянии...

Valeriya M*******ya

...это банальный эгоизм...

Лев Маляриич

одног о не пойму как может укладываться в чедловеке эгоизм и качество спаредливости . она в принципе порядочная кроме ссучести

Valeriya M*******ya

...может...

Лев Маляриич

я непойму.но это же плохо издеваться . какие же они после этого хорошие

Valeriya M*******ya

...всё относительно...

Alya May

Ну например если парень умнее... И не хочется показывать свою тупость... Вот и съезжаем)))))

Alya May

Да и там так же))) привет.. Пока... Как дела... Ясно... Капец... И черный список😆

Лев Маляриич

))))))))) ага . я ни разу не знакомился с толком в подобном сайте

Alya May

Ну если самоцель - именно знакомство то маловероятно конечно))) слишком много фейков)))

Лев Маляриич

ну а вдруг фейк тоже влюбится а потом признается)))

Alya May

Не исключено)))

Георгий Макаров

Ну значит они не хотят с вами общаться. Либо проверяют вас на настойчивость.

Лев Маляриич

про настойчивость интересно. но со мной не прокатит. по проверяет а портом сама ищет контактов

Марта Кошка

ПРИВЕТ,САШКИН КОТ! ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ,БУДЕМ ВЕСТИ БЕСЕДУ. МНЕ УДОБНЕЕ НА "ТЫ"

Лев Маляриич

тыы о чем

Марта Кошка

Я О ТОМ,ЧТО У МЕНЯ НЕТ КАМЕРЫ,ШНУРОВ И Т.П. ДЛЯ ФОТОК.ЭТО ВСЕ ДОРОГО И Я НЕ УМЕЮ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Лев Маляриич

а телефон

Лев Маляриич

а телефон

Realistka

понравится женщине - это задача мужчины. Сумеешь - полюбит, нет - пошлёт.

Лев Маляриич

а это причем

Элис

не могу знать. я давно не девушка....почти бабушка:) (простите за сарказм)

Виктория)

А вы попробуйте быть чуть ласковее)))). Может напугали чем-то))))).

Виктория)

Вряд-ли вы можете знать очем они думают))))

Лев Маляриич

все одинаковые. тока одни думают что знают другие не знают)))

Виктория)

Хм мм мм... Одинаковые мы все или разные может знать только тот кто знает каждого. Да люди часто одевают маски боясь показать свою суть птдстраиваются под других но это ещё не значит что мы одинаковы. Быть может для вас и являются сложными те что не боятся проявлять себя и полностью показывают свое лицо?

Лев Маляриич

резкость напрягает . не понимаю этого.когда в глдаза говорят неприятные вещи о тебе и считают себя честными

Виктория)

)))

Альбина Садыкова

С каких пор обыкновенная вежливость стала принижать парней?

Лев Маляриич

вы подсознательно постоянно а мужики смотря кто зависимо от опыта

Альбина Садыкова

Все люди индивидуальны. И девушки точно так же соответствуют Вашему описанию про мужчин.

Лев Маляриич

у вас чуйка вы на автомате. мы более тупые

Альбина Садыкова

Ну не скажите. Девушки бывает, что проверяют, но Вы уж больно преувеличиваете!

Сильвия Нагваль

Это установление комфортной для них дистанции - и не более

Лев Маляриич

а вы тоже так делаете?

Сильвия Нагваль

Как - так?

Лев Маляриич

дистанции держать

Сильвия Нагваль

Разумеется

Лев Маляриич

дистанции держать

Инна Малова

Может быть как то нет себя ведешь при общении с девушками?)

Лев Маляриич

нет только определеный типаж. напряжные

Valentina Plotnikova

самоутверждение за счет сильного пола никто не отменял...

Лев Маляриич

да понято ни кто ничего не отменял. совершить преступление ни кто нам не запретит

Valentina Plotnikova

вот это переход! 😦

Лев Маляриич

ага;)

Valentina Plotnikova

м-да, аргументация - не твой конёк

Лев Маляриич

а ,что яркий пример что бы ясно было всем

Дайлова Надежда Гомель

Отдаляют от себя.Держат расстояние.Значит есть причина.

Дайлова Надежда Гомель

Да мало ли.Длительное общение - потом видно будет.

Лев Маляриич

не понял

Дайлова Надежда Гомель

Пообщаетесь подольше - увидите что к чему.

Дайлова Надежда Гомель

И что за три года не узнали друг друга?

Дайлова Надежда Гомель

Ничего не могу Вам сказать - не владею ситуацией.

Лев Маляриич

ладно мож когда нибудьраскажу

Шепот

а что плохого в общении на вы с незнакомым человеком?)

Шепот

наверняка

Лев Маляриич

как с ними бороться?

Шепот

ну если тебя это напрягает-просто не общайся с ней

Лев Маляриич

так и делаю но стерв много развелось .учиться надо

Шепот

опыт он с годами приходит

Руслан Сухотин

скорей всего что Провоцируют на какие то действия

Лев Маляриич

ну например

Сестрица Аленушка

Что Вы?!!! разве обращением "Вы" можно принизить?!!

Лев Маляриич

я таки веду себя с ней .но мне тошно это всеа она наверное тащится когда ее наместо ставят

Сестрица Аленушка

а других девушек у вас там нет? зачем Вам такая неприятная?

Лев Маляриич

пока нет . найду быстро брошу

Сестрица Аленушка

вот и правильно))

Лев Маляриич

вот ))

Дева...!!!

переходят на вы...отталкиваются...как бы защита

Дева...!!!

не скрытая..может строгая сама к себе и к другим..

Лев Маляриич

ааа . а то скрытые это ужас . о чем с ними болтать не знаешь

Дева...!!!

а сам то какой

Лев Маляриич

все обовсем)))

Дева...!!!

хорошо

Валентина Морозова

А что скобки вообще означают???Я лично не знаю.

Лев Маляриич

улыбка

Валентина Морозова

и нет зависимости от их количества?

Лев Маляриич

начинает так0)))))) а потом когда яттак ))))) она переходит на такие улыбки ) короче она ведет постоянно

Валентина Морозова

спасибо

Парапампам

А вы еще и количество скобок отслеживаете? )))

Парапампам

зачем дамы ведут себя так...скобки уменьшают

Лев Маляриич

да .так твое мнение

Парапампам

я ж ответила)) что не возьмусь оценивать онлайн дам...странные они

Лев Маляриич

короче ты мне не помошник.))))))

Парапампам

угу))