*** Наталья ***

Доброе время суток!

Ответы · страница 5
Ульяна Андреевна

доброее

Паша

🌹 что бы ещё добрее было

Ульяна Андреевна

Спасибочки,добрая душа! 🙂

Паша

угу, я такой:-))) только чертей если не будить:-))

Ульяна Андреевна

старайся не будить,и всё будет оки доки)))

Карина ***

Доброе))

Паша

весьма, весьма:-) день уже к вечеру:-) в полне добрый, и тихий

Иванутая

Доброе))

Владимир

ни о чем

Кс
Ксю

Дрброго

Елена Иванова

Доброе)

Паша

зам нач отдела ИТ. мы с начальником, по инициативе начальства, подстроили график так,чтобы на выходных кто-нибудь был, меня в целом устраивает работать сб-вск, в этом есть масса плюсов (но не зимой)... ну и так как мой график выпадает на праздничные выходные, я решил поработать, что бы денежки побольше заработать (я только после отпуска)... блин, надо кофе выпить, чёт я нудный:-))

Елена Иванова

Ну иногда есть прелесть работать по графику...в будние дни тож выгодно отдохнуть, можно дела поделать, которые в выходные не сделаешь! Так что, во всем надо искать плюсы))) Я и хотела тебе кофе предложить))) Только это не к тому что ты нудный))))))))))

Паша

шучу:-) работа пошла! кофе?! кофе всё-таки попью:-) приятно что "хотела" предложить;-)

Елена Иванова

Я просто не успела, ты первый написал))) У нас обед пошел)

Паша

как это не бонально звучит... приятного аппетита:-)

Елена Галактионова

доброе!

Паша

пол дня уже миновало, надо бы за работу взяться:-)

Елена Галактионова

сегодня воскресенье - выходной же!

Паша

у меня среда-чт выходные:-) график не стандартный! на работе я:-)

Елена Галактионова

а кем работаешь если не секрет

Паша

зам нач отдела информационных технологий. предприяти на котором я работаю, работает семь дней в неделю, по этому мы с начальником подстроили график:-) а вы?!

Елена Галактионова

а я начинающий учитель математики-информатики-физики)

Паша

довольно обширный круг предметов

Молдир Еркараева

Не знаю

Паша

ну значит скоро будет известно:-)

Марина Михайлова

доброе)

Марина Михайлова

день только начался и уже все хорошо)чего и всем желаю)

Екатерина Денисова

Привет

Паша

чаёк пью:-) так какое время суток у тебя?!

Екатерина Денисова

у меня 11:16, а я кофе пью

Паша

у меня уже 14:20:-) вот почему наши напитки отличаются^_^

Stormy

Привет

Елена Цветкова

Доброе

Паша

велика страна родная, 11 часовых поясов!

**
***********

доброе

**
***********

аааа...ну да..мне тоже нравится...Баба Ешка-Василина!!!! Класс!!!

Kasya Kasya

Доброе

Паша

О! Бунина:-) Татьяна:-) прикольно:-) а я Ларин:-)

Юлия Рыбченко

доброе

Паша

ну в смысле - день добрый:-) ну и я тоже добрый:-)

Андрей

Доброе

Татьяна Вирста

вечер

Паша

нууу, у меня тоже вечер:-)

Татьяна Вирста

ах ну тогда ясна ваша неуверенность!))))

Татьяна Вирста

даже без обеда? ну это вообще жестоко со стороны вашего начальства:)))

Евгений Во-Ин

и вам!

Денис

✌🏻

Татьяна Столбова

ДЕНЬ

Татьяна Столбова

У МЕНЯ ВРЕМЯ 14:48.. А У ВАС?

Паша

15:51:-) и я на работе:-) сейчас уже скоро домой. чем занимаешься?!

Татьяна Столбова

КУРСОВУЮ ПИШУ.... СЮДА ЗАГЛЯНУЛА... ЧАЙ НАДО СХОДИТЬ ПОПИТЬ....

Паша

оооо, сюда заглядывать готовя курсовую, опасно! тут можно часа на 2 засесть:-)