Анастаси Яяя

Задала вопрос с кем вы себя ассоциируете, посмеялась, 80% девушек с принцессой а 50% мужчин со львом. А где люди нормальные без "корон"?

Ответы · страница 2
K Неважно

а они не отвечают на такие вопросы 🙂 вот вам кстати и пример как опросы не отражают действительности

Анастаси Яяя

а я как бы действительности не ищу, мне её в жизни хватает, куда более интереснее читать ответы людей с тонким чувством юмора.

K Неважно

с тонким? и часто это у вас бывает? потому что я видел конечно но очень низкий процент. думаю меньше одного

Анастаси Яяя

Ну начнем с того что у Вас его просто нет.....

K Неважно

вы заканчивали какие-то курсы по ревизии чувства юмора? вам нравится петросян?

K Неважно

а ну тогда да - у нас с вами будет разное понятие о тонком юморе - я все же не понимаю почему вы со мной общаетесь? причем я же говорю - ваш вопрос про жизнь я был по сути единственный с кем завязалась беседа - неужели я настолько отвратителен что хочется со мной говорить?: )

Анастаси Яяя

Вы себе льстите "доктор зло", ну и как бы вы мне пишете....а не я.

Сергей Владимирович Бирюков

ну почему? я например ощущаю себя Громозекой ...вроде бы нужный а в то же время никому на фиг не нужный

Леночка Моя

1861 отменили крепостное право и все одели короны , только забыли чтр не все то золото , что блестит ;))

Раш

Поколение "Некст", что вы хотели?) Все хотят быть директорами, и никто не хочет быть дворником!))))))

Иван Егоров

Остальные 20% и 50 % - просто скромно молчат - они просто не афишируют себя. Нахрен им это надо.

Иван Егоров

Это никакой личной пользы не принесет, так чего же пыжиться.

Иван Егоров

наверное. просто не надо жить в мире иллюзий.

Анастаси Яяя

может им так интересней и лучше

Анастаси Яяя

а о пользе никто и не говорит)))

Виктор Климов

Это вы наверно в психушку писали.. Вот я, например, ассоциирую себя с обычным Наполеоном)))

Виктор Климов

Правда? А мне ни кто не верит.

Виктор Климов

Это не подтяжки.. Это альпснаряжение.

Анастаси Яяя

Ну не важно, главное я Вас узнала))

Ал
Алина

А мне не важно, что вы обо мне думаете, главное, что моя бабушка говорит,что я солнышко;)

Василий Лешкин

А они никого ни с кем не ассоциируют. И даже на форумах не сидят. И мне это уже надоело.

Павел Казаков

видите - у мужчин 50% адекватные, а у женщин только 20% 🙂 Вот как с вами потом общаться? 🙂

Анастаси Яяя

😛 вот все же вы замечаете)))

Павел Казаков

ну - я из адекватной половины просто 🙂

Чудак Чудаков

большинство мыслит как стадо. женщины еще часто с кошками себя ассоциируют. тоска. )

Анастаси Яяя

Да, кошек, киоск, тигриц полно было

Vladimer

хаха,сколько принцесс !,а остальные 20% королевы?и с этими скромными людьми нам жить

Vladimer

а я угадаете чем занимаюсь?конечно если вам интересно

Vladimer

я так понял по ответу что ни когда не угадаете

Vladimer

я продаю строительные материалы в розницу в маленьком магазине в Грузии

Анастаси Яяя

Да... я бы не догадалась))

Vladimer

я так и понял после того как ты предположила что я программист

Realistka

Большинство придерживается принципа: "себя не похвалишь - будешь как оплёванный".

Кашиф Абзалов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Калерия Савина

Дальше будет хуже сейчас все девочки принцесы, а мальчики принцы бетманы и пр...

Калерия Савина

Потм будет не смешно, особено мамам которые принцес растят, и принцев незнающих принцепов

Анастаси Яяя

Да на детских площадках уже таких много

Сергей Андреев

А я вообще Робокоп. Блин, я же уже не.. Тогда.. тогда.. "Законопослушный гражданин"

Алекс Венцель

А я с Виннипухом...Всегда невозмутим и жизнерадостен, а ещё мёд люблю...)))))))))))))))

Просто А...

В каком смысле со львом? Я по знаку зодиака - лев. Мне себя с кем ассоциировать?

Просто А...

я и не ассоциирую.)

Елена Лу

Гы! У меня!)))) Вопрос о том с каким фруктом себя ассоциируют!)))) Намана все!)))

Владимир Бак

Я тут! Без корон! Это точно! Но от этого задаю себе вопрос: нормальный ли я?

Ирина Бевзюк

бог мой .как хочу к принцессам - а все ближе к другим созданиям -к тягловым