М$
Мальчик $ Пальчик)

Что тебе надо от меня,Лена!!?Все твои слова были ложью!!Хватит взламывать мою страницу и писать чушь!!Напиши лучше как ты сломала мне жизнь глазом не моргнув!!!Если ты меня не любишь!!И растоптала мою любовь не глядя!!Убирайся прочь!!И не возвращайся больше НИКОГДА!!!!

Ответы
Финансовый Университет Маркетинг

Просто забудь эту Лену и живи дальше. Значит она была послана тебе для опыта...твоя судьба впереди

Somik

бааа, сколько пафоса на людях )))))) хотите чтоб мы вас пожалели )))) ну не плачьте, не плачьте )))))

Ольга Глинка

Ну и дура эта Лена.Зачем она взламывает страницу?Можно же просто в личку написать?

Анна Савина

Я не Лена вообще-то.......Если хотите ей что-то сказать. то и пишите ей лично.

Владимир Отрощенко

Через 2 дня: верни айфон -- я все прощу!))

Людмила

И правда , Лена, парень истерит уже.

Дайлова Надежда Гомель

Это Вы о чём-то о своём ,Арсений!

Ербол Нурбеков

Арсений, полегче))) я не Лена