Нейка

Люди, человеки, к вам обращаюсь...если вы не научитесь отвечать на вопросы без хамства, то скоро тут не будет вопросов и вам не где будет самоутверждаться. Давайте уважать тех, кто задает вопросы,даже как вам кажется глупые). Согласны?

Ответы · страница 2
Владимир Мизин

и где ты их находишь ?

Нейка

Я не ищу поэтому не нахожу

Владимир Мизин

это просто нельзя быть на саете красивой такой 😘 👄

Аптер Пётр Яковлевич

Абсолютно согласен.

Аптер Пётр Яковлевич

Просто тем,кто задаём вопросы надо бы тоже уважительнее относиться к тем кто читает их

Уральская Рябинушка

Полностью согласна

Нейка

Доброе утро))) я за приятное общение))

Уральская Рябинушка

Я всегда ЗА ☕ Взбодритесь

Солнышко

Поддерживаю!!!

Солнышко

Спасиб! Я в таком случае удаляюсь из обсуждения!!

Нейка

Так я тоже...но я заметила если я не ставлю вопрос, то все нормально...а как задаю вопрос, о ужас)) ну такие ответы..хотя вопросы вообще то больше с юмором

Солнышко

И у меня больше с юмором, но есть те, кто юмор не понимает! :-))

Нейка

да, но это уже их проблемы, можно посочувствовать)

Солнышко

Точно! :-)) их проблемы!! 🙂

Вадим

Поддерживаю!

Владимир Герасимов

Отчасти.

Нейка

Понятно самоутверждаетесь значит

Владимир Герасимов

А вы разве не согласны с тем, к чему призываете?

Нейка

Это вы сейчас предположили, сами себе и ответьте на ваши же предположения...

Владимир Герасимов

Почему предположил? Я согласился с вашим утверждением не полностью. А вы по определению вашего вопроса полностью согласны. Так кто из нас утверждается?

Ал
Александр

! 🙂 🙂 😉

Нейка

😝 простите накипело...