Вика Сичкаренко

Что такое мужчина? от 16 до 20 лет - арфа, тронешь, сама заиграет от 20 до 25 лет - кларнет, играет без настройки, но того, кто разбирается в музыке, не устраивает от 25 до 35 лет - скрипка, самый лучший инструмент. Настраивается за минуту, играет по желанию от 35 до 45 лет - виолончель, настраивается целый час, играет три минуты от 45 до 55 лет - барабан, много шума, мало толку от 55 до 65 - лет тромбон. Не играет, а пугает. после 65 лет - футляр, хранящий испорченный инструмент

Ответы
Пр
Просто...

вобщем во втором классе средней школы меня учили, что живые предметы отвечают на вопрос "кто". Автор, я правильно поняла, что мужчина в вашем понимании это НЕживой предмет?

Ан
Андрюха

в 65 испорченный инструмент ?!?!? и шо вы говорите..вы пробовали!?!??! попробуйте..а потом расскажите !!!

Вика Сичкаренко

неееееее

Ан
Андрюха

раритетное авто...это круто...старый выдержанный коньяк-это приятно !

Вика Сичкаренко

ну старый конь

Дмитрий Романов

Понятно.Значит виолончель.Теперь знаю)))

Вика Сичкаренко

ого))))

Дмитрий Романов

Хотя мне саксофон по вкусу)))

Вика Сичкаренко

сама .................))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Романов

Свой человек

Данунах Первый

Гагарин долетался, а ты ща до....ся))))

Данунах Первый

ЭТО ВАЩЕ МОНОЛОГ СТАРОЙ ЛЕСБИЯНКИ!!!!))))

Вика Сичкаренко

фуууууууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))

Данунах Первый

ФУ! СИДЕТЬ!))))

Вика Сичкаренко

рядом)))))))))))))))))))

Данунах Первый

ЛЕЖАТЬ!

Иван Переверзев

Бывают Барабаны и от Страдивари...

Яр
Ярослав

от 45 до 55 уматно))))))))))))

Яр
Ярослав

что я чего??)) была установка найти на 5ю точку приключений)))а в итоге кума разгребает))))))))))))))

Вика Сичкаренко

ага только она дома спала с...)))))))))))))а я на работе разгребала

Яр
Ярослав

хи хи)))ну за куму краснеть все таки не за себя))))))))

Вика Сичкаренко

))))))так это жуть

Яр
Ярослав

это жизнь))))))))))))))))))))))