Мне Пофэншую

КАРМА У КАРЛА УКРАЛА КЛАРНЕТ. КАРМА КАРАЛА КАРЛА..

Ответы
Проходил Мимо.

- Доктор, у меня очень болит живот.
Врач со скучающим видом.
- Что вы вчера ели?
- Голубя ел...
Врач оживляется.
- Голого голубя ели?
- Ну да, ощипал, сварил и голого голубя съел.
- Очень хорошо! - радостно потирает руки - А голову голого голубя ели?
- Да. Голову голого голубя тоже ел...
- Отлично! Голую голову голого голубя ели?
- Конечно голую голову голого голубя ел! Доктор, что за дурацкие вопросы?!
- Чем мог помог - я логопед!😂😂

Никто Из Ниоткуда

Сшит колпак не по колпаковски, выкован колокол не по клоколовски!
Надо колпак переколпаковать, а колокол перевыколоколовать!)

Никто Из Ниоткуда

ну ограниченное это понятие!
Карма - и звучит словно отмазка, как оправдание некое...
Вот мол, карма такая...
ЧУЖЬ всё это, надо самим отвечать за свои поступки!
А карму, понимаю так.
Накосячили родители, переживают об этом и при воспитании дитя это сказывается...
Оно вырастает с комплексом, ( по вашему с кармой)
И тянет эту лямку, если не хватит духа похерить!

Мне Пофэншую

Карма - это ремень, плетка, возмездие одним словом.

Никто Из Ниоткуда

Дурь это, придуманная людьми и совестью!

Мне Пофэншую

У вас в Ниоткудии все так категоричны?)

Никто Из Ниоткуда

Да нет же)))
я такой же человек как и все, но я очень любопытен, и больше верю науке, чем абстракным размышлениям!

Калиниченко Игорь

Клара от кармы , Карла укрыла, Карл был нацистом и вешал детей . Карма, сказала, как это противно. Карла повесили всыпав плетей.

Калиниченко Игорь

С, такими будет так. Хотелось бы, чтобы не было- таких.

Калиниченко Игорь

Ого, и как там в Норвегии.? Фьорды , говорят , самые красивые.

Калиниченко Игорь

Это, хорошо . 20 лет в Ташкете, было время возненавидеть жару)

Калиниченко Игорь

Не, правда. Хорошо там, где мы есть!

Ma
Maргарита

Коралловед Клара познакомится с кларнетистом Карлом для совместных клептоманиакальных утех. Карму... не предлагать!!!

Фи
Физик

Хм)

Ma
Maргарита

Или... предлагать ))) Какая-то я сегодня... ретроградная )))

Эр
Эрнест

карл у клары изьял кораллы а клара у карла карму ..теперь ни кораллов ни кармы нет..вот так все бездарно..

Мне Пофэншую

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о кораллах и кларнете.

Эр
Эрнест

грязное дело нехитрое

Бэ
Бэла

Оказывается всё дело в карме,а не в кораллах и кларнете.Всё стало ясно наконец в инете🤣🤣🤣

Vasyl Shokhin

Ехал грека через реку видит грека в реке рак сунул грека руку в реку рак за руку греку цап

Vasyl Shokhin

😆

Наоба Вашидома

Карма ? А Клара ?.. Клары-то нет ??
Клара каркала на каракала.
Но для чего Кларе кларнет ?..

Мне Пофэншую

Он ей был дорог как память).

Наоба Вашидома

)) ваш стишок не выговорить даже под дулом пистолета )))))

Мне Пофэншую

Под дулом наверняка многие выговорят). В экстремалтных ситуациях в человеке пробуждаются скрытые способности.)

..
.......

Гарбангуллы Бердымухаммедов у Бато Мунко Ганчикдержиевича Буентуева украл кораллы!

Татьяна

Если не знать, что теперь это называется КАРМА, то будет как и прежде, просто ЛАЙК)))

Татьяна

😁🤝🌻

Андрей Ванюшкин

Карма-это судьба. Она и покарала. За то, что, Карл у Клары украл клорнет. Не воруй!

Мне Пофэншую

Да. Но Карл украл кораллы.

Андрей Ванюшкин

Правильно, но воровать- не хорошо.

Камилов Камил Хамзаевич

Камил украл у Клары кларнет. Клара Камилу за это дала - (кулаком!)☝️😁

Улугбек

А КАРМА, конечно, это - нечто венценосное и всесильное, конечно, Да???

Мне Пофэншую

Лучше быть болтушкой, чем яичницей глазуньей.

Улугбек

Не смешное сравнение, однако... Не аппетитное...☹️

Мне Пофэншую

Сумела таки я привнести нотку драмы.

Улугбек

Конечно!!! Внесли, Украсили!!!

Улугбек

Не Карл!!!

Андрей Александров

а бы на здоровье, чтоб меня не сильно задевала и вас за компанию)

Андрей Александров

и всё по феншую) и ночь глухую)

A.l.i.c.e.

Карл от Клары брал интегралы,
а Клара от Карла брала градиент

Музыкальный Кот 🐈

Щас 26° показывает 🥵

A.l.i.c.e.

17(( скидывай лишние градусы нам))

Музыкальный Кот 🐈

Ночью скину, хорошо?)))

Мне Пофэншую

А в Норвегии дождь(. Никому не надо?

Музыкальный Кот 🐈

Неть, пасип))

Владимир Беккер

Карл Клару,склонил к аморалу
к орал,аналу и кончил в кларнет.

Са
Саша

Иди на феншуй с вопросами , мусор тут расбрасывать 🤣🤣🤣

Мне Пофэншую

Где вы тут увидели вопрос?

Са
Саша

По карме в индию надо камасутру изучать

Са
Саша

Вы такая яркая что ультрофиолетовые фильтры не помогут от излучений вашего ума 🤣🤣🤣

Павел Чирков

КАРЛА ДОСТАЛА КАРМА НАНЕТ, КАРМА ПОДБРОСИЛА КАРЛУ МИНЕТ

Павел Чирков

Это всего-лишь похоже... Клара приехала к Карлу домой, карма отправила Карла в запой...

Мне Пофэншую

Вот это гораздо оригинальней.)

Павел Чирков

Клара вернулась к Карлу зимой, карма сказала, что он уж не твой

Павел Чирков

Клару жаль -у Карла то жизнь удалась, а она теперь всё на карму грешит...

Павел Чирков

В какой-то параллельной вселенной наверно

Изя Поцман

А Клара у Карла - квартальный квартет.... Кирдык Кларе....

Изя Поцман

Догадались таки)))) Или это были Вы?))))

Сергей Гвоздев

Клара не сделала Карлу миньет. Лучше б кларнет украла!

Мне Пофэншую

Тут о Кларе речи не ведется.)

Сергей Гвоздев

Карма от Карла укрыла коралы. Рыло у Карла к коралам не вышло.

Сергей Гвоздев

Понял! Теперь - про кражу!

Мне Пофэншую

Начинайте про кражу, я вас внимательно слушаю.

Сергей Гвоздев

Крала у Кармы коралы для Карла. Крама у Кармы открыла кларнет.