Bлaduмиp

Каждое утро первый кларнет оркестра оперного театра Гаврила Оскарович, бывало, уже и одетый, и при бабочке, сжав зубы, шнуровал супругу, упираясь коленом в ее обширную поясницу. Он ненавидел «грудку», ненавидел ежеутреннее шнурование и ненавидел Дору. В те минуты, когда его сильные пальцы профессионального музыканта тянули шнуры и вязали узлы, он мечтал оказаться вдали от супружеской спальни и от ее откляченной задницы...Чем его так досаждала Дора и что за грудку он ей вязал ?

Ответы
O X A N A

👍 👍 👍 Володя, доброе утро! А вы читали у Рубиной: "Почерк Леонардо", "Белая голубка Кордовы", "На солнечной стороне улицы"?

Bлaduмиp

Читаю Канарейку сейчас))) а другие еще не читал

O X A N A

Я тоже люблю Рубину, хорошо пишет. Я, одно время, "сидела" на ее книгах)) А потом наступило ощущение "перебор с еврейской темой", и я остановилась.🙂 Еще Улицкую почитай, если не читал. "Казус Кукоцгого" - любимое у меня. "Искренне Ваш Шурик", Сквозная Линия, Медея и ее дети, да тоже много чего... Улицкую я рассказом "Бронька" для себя открыла. Тоже рекомендую с него начать. Если понравится, то уже потом не остановишься, как с Рубиной.))

Bлaduмиp

Оксана доброе утро я мало что читал из художки ....чаще читал философию, историю экономику и море технички....

O X A N A

Наступает время наслаждения🙂

Bлaduмиp

надеюсь

O X A N A

🙂

Галина Чаплинская Против Войны

небось, затягивал на ней корсет..Но словеса какие!! "Откляченная задница"..сразу ручка от печеньки отдергивается..)

Bлaduмиp

да болота были как аккумулятор влаги

Галина Чаплинская Против Войны

еще в советское время на Полесье -самые болотистые места- в результате осушения возникли самые настоящие мини-пустыни.Чуть позже расскажу подробней. Сейчас убегаю на работу. Опять пешком. Хожу туда-обратно, по 3,5 км. Прелестнейшее занятие, скажу я вам..

Bлaduмиp

да и я так же по 5 км в день )))

Галина Чаплинская Против Войны

Браво!! ведь правда -замечательное времяпровождение?.. А по поводу болот-пришлось как-то участвовать в слете, организованном для негосуд.организаций, был ученый-эколог с Полесья (юг Беларуси). Там и сейчас есть деревни на островах среди болот, добираются на лодках-плоскодонках, даже лошадей перевозят. Когда разливается Припять -безбрежное море. Иностранцы обожают приезжать пошляться по болотам, попить самогона и поесть жареного на прутиках сальца...Этот ученый рассказывал, что специально их по топям таскает, слегка "притапливает", в грязюке вываживает.. Сэры в диком восторге. Кстати, был такой замечательный белорусский писатель, Янка Мавр. У него есть повесть для детей (но и взрослому прочесть интересно) "Полесские робинзоны" -о подростках, в разлив оказавшихся на острове среди болот. Познавательнейшая книга!!! Вот с внуком закончим "Таинственный остров" Жюль Верна, будем Мавра читать. Сам, паршивец такой, читать ленится -так хоть чтением вслух заинтересовываю..Заодно по ходу чтения в инете отыскиваем упоминаемые животные-растения..Конец связи -разболталась..)))))

Bлaduмиp

спасибо !!!!

Зона_Іn_Тересу

У нас была учительница рисования Дора Исааковна

Bлaduмиp

Интересно было бы вглянуть ))) доброго вечера Лиля

Зона_Іn_Тересу

Добрый вечер, Владимир) колоритная такая дама, даа

Bлaduмиp

ооочень колоритная , читая пытался представить )))

Инна Евдокименко

наверное корсет , который шнуровался на спине....

Bлaduмиp

корсет по особому заказу )))

Инна Евдокименко

да , были времена .....

Bлaduмиp

да ))))

Наталь

Застегивал бюстгальтер)) Вы любите Дину Рубину?

Bлaduмиp

да ))) так красочно пишет )) Доброго дня Наталья

Наталь

Да, очень вкусно пишет)))))) Приветик))

Bлaduмиp

спасибо тем кто посоветовал у меня уже огромный список книг для чтения , восполняю пробелы свои

Ирина Цветкова

Бюстье. Володя, в интернете читаете?

Bлaduмиp

книгу читаю и понравился фрагмент )))

Ирина Цветкова

У нас с книгами в библиотеке трудно. Мало очень. Раньше читала в Ка4ке, теперь никак не могу скачать сайт на телефон

Bлaduмиp

у меня много электронных книг около миллиона , могу высылать вечерами )))

Ирина Цветкова

В эл.ящик сможешь?

Bлaduмиp

да смогу но не всегда у того компа ))

Ирина Цветкова

Хорошо. В личку адрес напишу

Bлaduмиp

хорошо )

Елена Островская

Затягивал в корсет приму- солистку.

Bлaduмиp

Доброго времени Елена , но как красочно сказано )))

Друг

Это откуда??? Добрый день, Владимир

Друг

Так и дурак сделает 😂😂😂😂😂Вы мне лучше сразу скажите)))

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂😂😂😊 ох какая Вы

Друг

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Только иногда)))

Bлaduмиp

радует 😂😂😂

Друг

Хорошо

Ли
Лило

Зачем он с ней жил, если ненавидел?

Bлaduмиp

Дань обществу

Ли
Лило

Ужас.

~L
~Eva Lansca~

Так это же Дина Рубина "канарейка"

Bлaduмиp

да ))) Ева доброй ночи ))))

~L
~Eva Lansca~

Я зачитывалась её рассказами ещё при СССР

Bлaduмиp

а я только сейчас )))

~L
~Eva Lansca~

Всю прочитала и перечитала, а ещё мне нравится Улицкая

Bлaduмиp

спасибо

Тссс...

Что такое откляченная задница

Bлaduмиp

Привет Оль , а по остальному вопросов нет ?))

Тссс...

Не а

Bлaduмиp

😂😂😂😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Корсет что ли затягивал?

Bлaduмиp

да ))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Неудобная вешь доложу я вам😂😂😂

Bлaduмиp

не сталкивался 😂😂😂😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Верь мне дружище, было дело😂😂😂

Bлaduмиp

верююю ))))

Романа

Дина Рубина! Желтухин!

Bлaduмиp

а я только начал )))

Романа

Завидую!)))

Bлaduмиp

понимаю )))

Романа

Мой любимый "На солнечной стороне улицы"

Bлaduмиp

дойду и до него))))

Liza

Впихнуть невпихуемое

Bлaduмиp

Лиза Вы крупным планом !!! Неожиданно !! Доброго вечера

Liza

Доброго,господин поэт

Bлaduмиp

думаете поэт ?

Liza

Стишки тут тискаешь

Bлaduмиp

бывает ))))

Св
Светлана

Корсет же)),а Вы о Чем?

Bлaduмиp

Да но особой конструкции ))))Доброго дня Светлана

Св
Светлана

Эх,как хочется корсетов,пышных юбок и ковалеров))).Добрый день)

Bлaduмиp

Добрый день ))))

Галина Татаринова

Корсет.... откуда это?

Bлaduмиp

цикл рассказов Канарейка ))

Галина Татаринова

Что-то до боли знакомое...

Bлaduмиp

хорошо)(

Ди
Дима

Вовка привет друг!

Bлaduмиp

уже добавил )) нажми на твое имя профиля

Ди
Дима

Друг мой это всё хрень и неправда это иллюзияжизни которой никогда небудет!

Bлaduмиp

Дим не слушай никого, слушай самого себя !!!!

Ди
Дима

Вовка сойду с ума хана мне!Прости бро!

Bлaduмиp

Заходи сюда почаще и не сойдешь )))

Аглая

Корсет

Аглая

Я расскажу тебе случай это было этим летом, мы отдыхали на озерах и уже собирались уезжать и носили и собирали вещи в машину и за ним не следили...а в соседнем домике отдыхали с русским спаниелем, так вот наш улизнул с веранды и напал на этого спаниеля муж ели оттащил нашего с клоком белой шерсти в зубах,)))

Bлaduмиp

Южная горячая кровь в нем )))

Аглая

))) китайская иль как?))

Bлaduмиp

Китайская )))

Аглая

Вот же)))

Юлия Александровна

корсет

Bлaduмиp

представляете завязывая упирался коленом в поясницу !!!!

Юлия Александровна

представила)) это какая же у дамы спина))))))))))))))))))

Bлaduмиp

честно я смеялся долго когда читал ))))

Юлия Александровна

вот страдает человек а куда он глядел когда на даме женился

Bлaduмиp

того требовало положение в обществе

Я Счастливая

Корсет

Bлaduмиp

тооочно ))) приветик Юми

Я Счастливая

Привет)

Bлaduмиp

Жарко вам там ?

Я Счастливая

Странно, но нет.

Bлaduмиp

классно )))

Я Счастливая

Хоть и около 30-ти, но комфортно

Bлaduмиp

очень хорошо ))))