Ина Ева

Кем себя считает человек, который дарит шоколад, который более 2х месяцев, как просрочен?

Ответы
Cerqei Popov

Если человек это делает сознательно, то он равнодушен к людям и он может посчитать себя, образно, благотворителем, но может человек это сделать без умысла, не зная о просрочке шоколада и тоже может посчитать себя уверенно благотворителем! По-моему основная часть людей, с советских времен, не привыкла к просрочке продуктов. ГОСТ!

Cerqei Popov

Может я непонятно выразился, но я сам никогда не обращал внимание на сроки продуктов ни в советское время, ни сейчас! Я даже не представлял, что в магазинах возможна просрочка продуктов! Это же явное преступление!

Ина Ева

дык да

Cerqei Popov

Дык надо нарушителей просрочки- во вредные рудники и гноить их там!

Шухрат Нишанбаев

А это важно? главное он не ценит Вас раз дарид просроченный шоколад. Может просто простофиля, не обратил на это внимание. Нужен ли Вам такой ухажёр.

Ина Ева

почему именно ухажер? народ домысливает, а не факт

Константин

Не знаю кем,но шоколад может годами хранится без ущерба для качества.. нормальный конечно,а не " пластилин"

Ина Ева

☝️а у нас - пластелин

Константин

Типа Милки или молочного

Ина Ева

мерси

Константин

Кстати шоколад Мерси не плох

Ина Ева

я знаю, но тот же пластилин) вопрос не в этом

Константин

А тот человек или не разбирается или скупердяй

Валерий Иванчик

это называется- не увернулся от пенделя благодарности,или не делай добра,не получишь в ответ зла...

Ина Ева

вы о себе? понимаю)

Валерий Иванчик

просто такой случай и у меня был... лежала коробка в холодильнике на работе,потом отдал её без повода девчонкам отдела ремонтов... было неприятно слышать,а я и не смотрел на наклейки...

Ина Ева

ну да, залежалый продукт, почему бы и не да)

Валерий Иванчик

я сказал- извините,верните! сожрали же,а потом выговаривают.

Ина Ева

не надо дергаться без повода, в вопросе я ничего дарителю не предъявляла).

Валерий Иванчик

просто я цены в гастрономе не разглядываю,а уж другие наклейки- тем более. случаи бывают разные,но больше ничего в тот отдел я не дарил...

Андрей Фищев

Наверное экономным. Встречный вопрос. Кем он считает того человека, которому дарит этот шоколад.

Ина Ева

вот!

Тофик Алекперов

А может он два месяца повод искал вам подарить шоколад а что он прошлогодний может и не знал а

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не все обращают внимание на сроки годности, купил на отвяжись или зрение плохое(как вариант)

Александр Пиляков

Этот человек, возможно ослеплён чувствами любви ! Он не замечает насущные обстоятельства.

Александр Давыгора

Не скажу - кем он себя считает, но с шоколадкой - ничего не случится. Можно есть спокойно!

Сергей Комплиментов....

Тебе-что подарили?Садись-на мою ракету-полетим в заоблачные дали....😘🥰👩‍❤️‍👨👑💐

Вечеслав Дмитриев

мне предъявили как то за дорогие розы . Дай ему еще шанс , если тебе это нужно конечно .

Олег Дудин

Редкий жмот....подумал,что нужно выкинуть конфеты,которые с прошлого года остались.

Илья Гинзбург

Знатоком антиквариата.Шоколад не просрочен,а хорошо выдержан.Съешь - захмелеешь!

Тофик Алекперов

А может он искал повод что бы подарить вам прошлогодний шоколад через два месяца

Олег Дудин

Редкий жмот. Подумал...у меня конфеты завалялись с прошлого года,надо выкинуи

*Елена Сергеевна*

Трындец. Хотя, может он не смотрел дату выпуска? В магазине подсунули.

Александр Кокшаров

Ошибка в е внимательности многому доверяем как раньше 100 лет назад .

Евгений

Мне безразлично кем он себя считает, он просто с головой не дружит.

Евгений

😎🌷

Владимир

Он просто растяпа. Не прочитал дату, когда покупал. С кем не бывает.

Сергей Крушенко

Наверное, гуманистом, не позволяющим себе выбрасывать продукты :-))