Ольга Борисовна

Тряпка ведь очень нужная вещь,тогда почему некоторых мужчин с ней сравнивают?

Ответы
Igor Kanevskiy

Потому,что когда они переходят в это качество,то становятся вещью не только ненужной,но и обременительной.)Обычная тряпка гораздо выгоднее-молчит и есть не просит,и выбросить,чтобы поменять на новую,гораздо легче)))

Ольга Борисовна

Соглашусь

Ася Сонина

хороший вопрос! Даже задумалась) тряпка это бывшая вещь, непригодная в носке, никакая. Это мужчина, который уже неспособен быть, непригодный к использованию, и поэтому никакой.

Ольга Борисовна

Умничка, люблю думающих людей

Валерий Чадов

Потому, что с тряпкой можно все что угодно сделать: выжать, расправить, намочить, безвольных мужчин и сравнивают с тряпкой

Ольга Борисовна

Спасибо за полный ответ

Сеитмемет Аметов

потому как тряпкой затыкают рот женщине и мужчина тоже кое чем заставляет помолчать вот сходство...... это хотели услышать

Ольга Борисовна

Конечно, мы все часть природы, и она не станет плакать если мы исчезнем, так и должно быть значит ,всё меняется и всё умирает ,это жизнь

Сеитмемет Аметов

вы н7ачали теперь о природе.. природа это живое или с разумом или как объясните ..природа ваша что всегда была и сама создалась...ничто не может создать что то ..вот скажу там есть дом хороший он ничей он сам возник..такое бывает...хватит досвидание боюсь подхватить вирус рядом кажется по названию с Эбола

Ольга Борисовна

Не несите чушь, эбола это вирус созданный человеком а человек ))))......

Сеитмемет Аметов

для человека с таким взглядом очень нормальный диагн6оз

Ольга Борисовна

А вы врач?))) ставит диагнозы?

Карлсон

Из-за слабоволия и безхарактерности.С тряпкой можно делать что угодно,потому-то для женщин она и нужная вещь.

Ольга Борисовна

👍 👍 👍первый полный ответ! спасибо!

Карлсон

Пожалуйста.

Татьяна

а для мужчин?

Карлсон

Нам тряпки не нужны.

Ольга Борисовна

Точно))))

Dg
Dgegeg

Оля, не будем вспоминать, с кем сравнивают некоторых женщин. Кстати, вещи тоже очень даже необходимые)

Ольга Борисовна

Согласна

Михаил Бердников

сравнивают не в стиле нужности, а в стиле мягкости, что есть хороший признак в некоторых условиях

Ольга Борисовна

Согласна

Брюс Всемогущий

Только стремных мужчин об которых нетолько ноги но и пола вытерить и всю мелкую грязную работу

Ольга Борисовна

Вероятно

Галина Кириченко

Тряпка собирает всю грязь, поэтому становится противной. Так и мужчины,если дешовые и гулящии

Ольга Борисовна

Согласна

Ал
Алекс

нууу она же не всегда нужна бывает))) и к тому же, ее всегда очень просто заменить)))

Ольга Борисовна

Обычно тряпку мужчину используют до последнего

Ал
Алекс

да ладно?)))) кому это унылое говно нужно то до последнего?)))

Ольга Борисовна

Властным женщинам как раз

Ал
Алекс

ммм) ну может быть)

Ольга Борисовна

Да да

Анна *********

Конечно нужная, только когда приходит в негодность выбрасывается без сожалений)

Ольга Борисовна

Думаете выбрасывают? Мне кажется что мужчина тряпка нужен женщине им легче управлять

Анна *********

У каждой тряпки свой срок службы, но рано или поздно участь одна на помойку)

Ольга Борисовна

)) отлично ,соглашусь

Николай Шереметьев

Корова тоже весьма полезна, не так ли? А женщин такое сравнение расстраивает

Ольга Борисовна

Ну то по весу

Николай Шереметьев

А тряпка что, по мягкости?

Ольга Борисовна

По характеру

Николай Шереметьев

А корова - по расторопности

Ольга Борисовна

Не думаю, по внешнему виду обычно и по неловкости

Serg B..............

Чтобы унизить ... мужчины ведь для женщин тоже как бы нужная ... вещь).

Ольга Борисовна

))) вероятно

Руслан

потому что швабры не могут без тряпок их так и тянет друг к другу

Ольга Борисовна

))))) браво

Ксения Чернова-Петухова.

МУЖИКИ- ТРЯПКИ - ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ БЕСПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ В ХОЗЯЙСТВЕ

Ольга Борисовна

Согласна но не совсем, ими управлять можно

Fuad

а потом хотите, чтоб мы Вас Уважали, вот и ниточка, рассудите.

Ольга Борисовна

Да я как то не хотела , и это не мой вывод а жизненный

Віталій Вітковський

Запросы большие. только в этом случае запросы "тряпочные"

Вячеслав Щедрин

Она мокрая грязная и плохо пахнет.Есть и такие мужчины

Павел Наухацкий

Они Были Идеальная Пара------Он---Тряпка!) а Она---Швабра!))

Ольга Борисовна

Точно

Павел Наухацкий

😳 Аффигеееть!))но Это Жизнь!))

Ольга Борисовна

Согласна

Ольга Борисовна

Мерси

Павел Наухацкий

не за Что!))

ОК
Олег Ка З Ак

нужна мокрая - воды не найдеш, а сухая - так не высушиш