Почему Так?!

Телегония - миф или реальность?!

Ответы
Бэлла Болтова

Главный вывод, телегонии: чем больше у женщины сексуальных дородовых связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка, и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически его детей. Поэтому "девичья честь" - понятие нравственно-генетическое, а девственность - признак генетической чистоты при соответствующих морально крепких, строгих устоях старших женщин семьи.

Лора

миф,это понятие сложилось как клубок суеверий и слухов. К тому же многие стараются соединить это социокультурными вещами. Установление отцовства в настоящее время абсолютно точно доказывает, что никакой телегонии нет, а присутствуют только признаки биологического отца и биологической матери.

Лора

а может все проще , народ утрачивал традиции и некому было их просто передавать

Почему Так?!

почему ж нельзя породистых кобелей и сук скрещивать с дворнягами?

Лора

так считают заводчики

Почему Так?!

Вымерает вид! Все просто......

Лора

я написала все доводы и примеры , написала объяснения с научной точки зрения . следует общий вывод: как теоретические законы генетики, так и генетически контролируемые эксперименты полностью отвергают явление телегонии. Все же отмечавшиеся в старой литературе по селекции и практическими работниками-селекционерами случаи, указывающие на возможность телегонии, объясняются явлениями другого порядка. Существует много предрассудков в частности раньше считалось , что рак шейки матки от курения, а оказалось-вирус

Татьяна *

Бл.......конечно!!!!!!!! Мужику можно таскаться как последнему кобелю, а потом он девственницу ищет, чтоб потомство якобы только его гены унаследовало!!!! А ВОТ ЕСЛИ ВИРУС ПАПИЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ВИЧ НА СВОЙ ЧЛЕН НАМОТАЕТ И ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ НЕ БУДЕТ, ПОМОЖЕТ ЕГО ДЕТЯМ ДЕВСТВЕННОСТЬ ИХ МАТЕРИ???

Ѻлегъ

Андрей, любой конезаводчик или владелец собачьего питомника скажет тебе что реальность. более того, наши пращуры знали об этом явлении и оставили нам заКон Рита - закон сохранения чистоты крови

Андрей

👍

Ѻлегъ

🤝

Андрей

🤝

Ви
Виктория

что то в этом определенно есть. взгляните на своих детей и поинтересуйтесь у их мам о парнерах до вас. много интересного увидите в характере увлечениях и внешности детей

Танѩ

Реальноатью это может быть только для доверчивых или людей, которые ничего не понимают в биологии....

Игорь Сливинский

На половину

Татьяна Писаревская

Нам ещё в школе и колледже о ней рассказывали, но потом я узнала о разоблачительной информации

Андрей

И что узнала?

Татьяна Писаревская

Пример про лошадь с зеброй опровергли тем что предок лошади был полосатый и связь лошади и зебры привела не к тому что жеребёнок унаследовал черты зебры, а к откату назад к предкам

Андрей

Ясно.

Татьяна Писаревская

Ну и ещё аналогичные примеры, я прям про все не помню

Андрей

Примеры про лошадь с зеброй кто внушил - телевизор?

Юлия Александровна

Вы ищите девственницу для производства потомства?, а сам то девственник?

Андрей

Да уж. Сила мысли зашкаливает.

Юлия Александровна

причем тут сила мысли телегония как и евгеника это немного про фашизм

Андрей

Ещё лучше.

Юлия Александровна

ну так телегония же

Андрей

Какое отношение это имеет к фашизму?

Любовь Соловей-Грищенко

Телегения - этот феномен учеными не доказан, хотя много об этом писали.

Почему Так?!

Генетика – наука, в которой еще очень много белых пятен. Непонятных и необъяснимых явлений. Как, например, объяснить, что икра карася может быть оплодотворена любым другим видом рыбы, и из неё всё равно вылупятся караси?

Любовь Соловей-Грищенко

Я с Вами полностью согласна. Генетика хоть и развивается, но вряд ли может ответить на все наши вопросы.

Почему Так?!

Но, тем не менее, каждому мужчине, вероятно, хочется наверняка иметь СВОЕГО ребенка, а не помесь всех генетических качеств, которые его жена получила от своих сексуальных добрачных партнеров.

Любовь Соловей-Грищенко

Именно поэтому так и ценится девственность.

Слава Касьянов

Есть, есть что то здравое в этом. Нельзя афишировать, это другое дело.

Андрей

А кто так решил - что нельзя?

Слава Касьянов

Моральный Кодекс!

Андрей

Странно.

Irina Vahakangas

у собак и лошадей породистых реальность....значит и у людей так же

Почему Так?!

Lora онлайн
миф,это понятие сложилось как клубок суеверий и слухов. К тому же многие стараются соединить это социокультурными вещами. Установление отцовства в настоящее время абсолютно точно доказывает, что никакой телегонии нет, а присутствуют только признаки биологического отца и биологической матери.

Irina Vahakangas

почему ж нельзя породистых кобелей и сук скрещивать с дворнягами?

Александр

Собачники и голубятники давно об этом знают, так что есть такое.

Peva

Я знакома с этой теорией, думала об этом и ...не согласна!!!!!

Почему Так?!

почему ж нельзя породистых кобелей и сук скрещивать с дворнягами?

Peva

Вымирает вид

Почему Так?!

Вот Вам и ответ!

Марго

по узбекским народным понятиям, именно так и происходит

Почему Так?!

Узбеки?! Нет, не слышал! А что это?!

Марго

говорят что если муж умирает, то вдова может забеременеть и родить ребенка похожего на него

Почему Так?!

Генетика – наука, в которой еще очень много белых пятен. Непонятных и необъяснимых явлений. Как, например, объяснить, что икра карася может быть оплодотворена любым другим видом рыбы, и из неё всё равно вылупятся караси?

Марго

а еще интереснее с кошками - окрасы котят просто непредсказуемые даже у породистых кошек

Почему Так?!

Если женщина легла под мужика до брака -эта шлюха, и что она шлюха она поймет со временем, когда начнет воспитывать своих детей. Первый опыт-в чем? как шире ноги раздвигать перед особями мужского пола- перед посторонними мужиками, вместо того чтобы сделать первым мужчину с которым решила связать свою жизнь, тот он будет или нет в последствии тоже не повод ложиться под постороннего мужика. Опыт может возникнуть только у сучки но не у волчицы, сучки без разницы с кем снашаться, главное что бы кабель был с опытом ласкав и игрив. Все женщины изрядно облажавшись в первый раз ,ввиду своей природной доверчивости, ищут себе обоснованное оправдание, что мол нужно идти в ногу со временем либо она ,якобы, приобретает определенный опыт в плане с посторонними в последствиии мужиками, чем больше тем лучше - думают некоторые а вывод один -шлюха

Марго

как-то мы удалились от темы)

Anna Lebedeva

С точки зрения науки,на данный момент это полная чушь)

Андрей

А кто в этой науке сейчас засел?

Anna Lebedeva

Да какая разница?На что вы намекаете?....Проведите серию исследований,получите результаты,и можете тогда смело утверждать...да и не то что бы обратное,но в принципе,утверждать что либо)))А пока,что есть в науке,то и есть.Другого же вы не предлагаете ничего.

Андрей

Я знаю, что современной, так называемой, науке, верить нельзя.

Anna Lebedeva

Однако ваше неверие не возбраняет вам пользоваться достижениями той самой современной науки,которой доверять нельзя)))

Майя Петрова

Если есть подтверждающие факты - то почему миф-то?

Андрей

Есть.

Майя Петрова

Ну вот, получается, что реальность

Mary Delilah

Не могу утверждать...но разве вообще это важно?

Андрей

Важно.

Mary Delilah

Расскажите, кому и для чего?

Андрей

Вам неважно, зачем что-то рассказывать?

Mary Delilah

Хорошо) Я бы на вашем месте на зацикливалась на этом) У женщин сейчас много мужчин,с этим ничего не сделаешь . Это не самое важное

Андрей

Я не зацикливаюсь. Это природное явление. Но многие думают, что этого нет.

Mary Delilah

Да,я знаю. Но оно есть) Это проблема скорее для мужчин,а не для женщин) Нам то какая разница)

Кт Мпо Ду.

Фиг знает? Но собаководы говорят не миф.

Дмитрий Каракозиди

Как только себя найдешь, сразу поймешь.

Мария Королькова

Предрассудки, суеверие, заблуждение...

Андрей

👎