*волчонок* ...

Порекомендуйте комедию-хоррор, типа "Убойные каникулы" *о*

Ответы
Ксения Веселкова

мне очень понравился, весёлый и незамысловатый фильм, про - то, как глупо можно умиреть. И про то, как можно влюбиться в парня, похожего на маньяка, но очень доброго и милого

Perfekta On-Line

только её хотела написатьXDпосмотри паранормальное явление-ночь в токио-,хоть и не комедия,но я ржала)азиаты как всегда жгут!могу хороших ужастиков подкинуть)

Инна Андреева

Атака куриных зомби, Дорожное Чудовище-угарная смесь ужастика в стиле Джипперс Криперса и молодёжной комедии

Дарья Maep

посмотри сериал Американская история ужасов( American horror story) не комедия, но интересно

&.
<Unnamed> .

Даж не знаю))) Убойные каникулы один такой удачный фильм)) больше подобных не видел )

Тамара Воронина

Комедию врядли-а вот хоррор-Тамара, я плюю на ваши могилы,ведьма из блер 2,готика

Ольга Биткина

Оо.. Если честно я не запоминаю по названиям, но что-то подобное смотрела

Фатима Мфп

убойные каникулы не зна. но советаю российский фильм Профессор в законе

Ольга Шелинова

я люблю старые комедии, поэтому ничем помочь не могу, извините

Dina Давида

"Тупой и ещё тупее" - замечательный америкосовский ржачь )))))))

Екатерина Марцьяник

я не смотрю подобные фильмы,так что ничем помочь не могу

Катя Нечаева

нету камедий хорошиго содержание на моей памети пордон

Лариса Голобородько

Не знаю такой комедии.Рекомендую "Сваты " -4 сезон.

Наталья Шаманова

посмотри лучше фильм "Меня зовут Кхан" суперский

))
)))))))))

не смотрела))))) а вот "Области тьмы" - рекомендую)

Ол
Оленька

"Третий лишний". И смешно, и для взрослых...)))))))))

Наталья Овечкина

не смотрела, но посмотри секс по дружбе))

Никуля Акимова

набрал в инете и смоотри сколько влезет)

Натали Плотницкая

не смотрела, по-этому не с чем сравнить

Ирина Сабинина

один раз посмотреть можно))) и забыть...