...

Так ли все плохо в нашей стране, как говорят кандидаты на пост президента?)

Ответы · страница 2
Евгений

ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ И ХУЖЕ 😉И КОНЦА ЭТОМУ НЕ ВИДНО😊

Томара Проценко

нет не так все плохо,если вы об этом спрашиваете.

Иван

плохо...надо ноги в Индийском океане помыть...

Июнька

еще хуже.просто боятся все истину сказать.

Наталья Колодина

то что они рассказывают у нас все зашибись

Валя Барбашова

на то они и кандидаты,чтобы так говорить))

Степан Удилов

А в нашей стране это у нас или у них?

...

У нас

Степан Удилов

А у нас есть страна с нормальными законами, образованием, медициной и т.д.?

...

Относительно

Степан Удилов

Впорос только к чему относить.

Евгений

А своей головы оценть ситуацию нет?

Vlad

Обязательно включите телевизор...! А то вдруг там скажут, что у нас все хорошо... а Вы не знаете..😉 👌

Майя Петрова

Ну не совсем, но близко к истине

Просто Вишенка

Они обещают сделать ещё хуже )

Епифания

Ещё хуже на самом деле...

Кучербаев Эрик

Два примра-За последнее 9. лет ВВП вырос на 6% .а среднемировой на 35.% Обещанный прирост производительности труда на 50%, составил-0,05% И так по всем параметрам.

Епифания

По СПИДу вообще катастрофа, эпидемия. Да что-то ТВ помалкивает...

Кучербаев Эрик

Это испортит благостную картину.

Епифания

Так вымрет же народ... Или ужО наплевать?

Кучербаев Эрик

А когда то было не наплевть?

Епифания

Когда-то - не знаю, я вижу, что происходит сейчас! Кругом враги. Я вот задумалась, а когда это началось? Как вы считаете? Вот итальянцы мне не враги, и чехи, и испанцы. Я была в этих странах и свидетельствую!

Кучербаев Эрик

У меня тоже нигде нет врагов. А "кругом враги"появились с Совком.

Ольга Кокурина

А,Вы как думаете?

...

При Путине все более-менее хорошо

Мадина Дуйсек

В какой стране

...