Пу
Путник

Сумасшедшая Чуткая Нежная Умировотворяющая Трогательная Ласковая Пульсирующая Робкая Невинная Чистая Поэтическая Романтичная Лиричная Бесконечная Случайная Жестокая Открытая Загадочная Волшебная Задумчивая Безотчетна Безвозмездная Увлекающая Фантастическая Умоляющая Утонченная Обогащающая Уничижающая Согревающая Повелевающая Непонятная Взаимная Тайная Глупая Привычная Просящая Утомляющая Мучительная Предначертанная Авантюрная Возбуждающая…
А какая она у Вас? Любовь...

Ответы · страница 2
Оля Шмакова

Красиво... У меня, наверное, почти все сразу, у "него" она просто "была".

Пу
Путник

Печально когда она односторонняя

Аксинья

Нежная... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пу
Путник

😊👍

Ирина

Воздушная,притягательная,оптимистичная,всепонимающая,гордая...

Пу
Путник

Да, чудесная)

Ирина

Погасить в ладони спичку и уйти,храня молчанье.Превратить любовь в привычку?Лучше -в путь!Да без прощанья, без неловких комплиментов , без постылого "прости".Проку нет от сантиментов.Стонет ветер на пути!И куда-то манит,манит,рвет нарядные одежды ..А ВЗАМЕН НА СЧАСТЬЕ ДАРИТ ТОЛЬКО КАПЕЛЬКУ НАДЕЖДЫ!Не вернуться!Продержаться!По-за-ди сердечный плен!Нужно вовремя расстаться.Дует ветер перемен!

Пу
Путник

Вроде сперва было так оптимистично, а теперь про раставпние

Ирина

Так тихо потому,что улетели птицы. Так грустно потому,что не сбылись мечты.Чуть теплиться любовь и по ночам не спится...И самым дорогим мне стал,увы,не ты..

Пу
Путник

Да конечно не я. К этому не было предпосылок 😊

Ирина

и стихи не мои...

Пу
Путник

Я не я и хата не моя))

Du
Durik

Обычное психическое растройство...у всех...от туда и твои эпитеты

Пу
Путник

Кому как))

Du
Durik

Всем...это медицина

Наташенька

Из всех...только Взаимная приносит счастье. У меня именно такая))

Пу
Путник

остается пожелать вам сохранить ее подольше)

Св
Светлана

Много чего не дописали ,а вообще на самом деле все сложновато

Пу
Путник

Невозможно все передать словами

Пу
Путник

И потом тут разрешают только 500 знаков, едва уложился)))

Пу
Путник

Длинные вопросы тут редко кто читает, а у меня другие не получаются)

Маргарита Соловьева

Была утомляющая, мучительная,недоверчивая хотя и взаимная....

Светлана

Не имеющая границ и светящаяся теплым приятным светом

Эльвира Вылегжанина

сколько чудесных слов👏у меня вся любовь кончилась

Пу
Путник

Почему так?

Пу
Путник

Жаль, что это в прошедшем времени

Галина Сергеева

Пусть будет всевозможная, но лишь не безнадежная...)))

Клара Муртазина

Все это уже в прошлом,но я рада,что испытала все это.

Тася Гаврик

Эк тебя торкнуло!!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣👌👍

Тася Гаврик

Ах, молодца! Хвалю!!!!!!!!!!)))))) Любовь надо любить))))

Пу
Путник

Любовью надо жить)

Тася Гаврик

Люблю любить и дышать любовью))))😉

Джами Асад

почти все эти стадии прошла....и осталась пустота🙂

Пу
Путник

Понимаю о чем вы, аналогично

Пу
Путник

🙂🤝

Ва
Васи*Лиса

Пойду в зеркпюало гляну, может не испужаюсь😂

Фред Черных

Да Живите спокойно, Плетью обух не ПЕРЕшИБЁШЬ

Овощных Дел Мастер.

Вредная, но за это и люблю. Ибо сам долбоеб.😀

Пу
Путник

😊👍

Adelya Alkenova

Все перечисленное...и еще - незбыточная....

Надежда Борисова

А у нас она то есть.а то сразу раз и нет😁

Веселая Я

Всепоглощающая.........достаточно, думаю?

Лю
Людмила

а моя вообще не поддаётся описанию...