Анютка

пошёл на йух..довольно таки мистический посыл?

Ответы
Се
Серж!!!!

именно - слово хуй обозначает член -пенис - детородный орган - начало создания деторождения - послать туда означала перерождения или жертвоприношения в далекие времена -после уже смысл был осквернения и изнасилования жертвенным путем -\\ -

Александр Захаров

Мат- это унижение сексуальной энергии. А она самая мощная у человека. Другими словами, тот кто матерится- теряет энергию. А вот восстанавливается она очень медленно.

Lаzy

Да не скажу... Конкретный, четкий и весьма романтичный даже... Пожелание хорошего отдыха.. https://travel.tochka.net/6902-gorod-nakhuy-i-pust-ves-mir-podozhdet/

Дайлова Надежда Гомель

Романтически-эротическое путешествие однако!))))

Lаzy

Факт. Мадам. Не худшее место на земле. Однако.

Lаzy

😂😂😂😂 Но запросто обидеть можно человека. Таким предложением.

Дайлова Надежда Гомель

Дык мож больной без ЧЮ?!🖐️😄

Lаzy

Ну таки да. Когут.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Глубоко в недрах Китая расположилась загадочная мистическая гора Кху Юам, о ней ходят легенды

Ирина Карпова

если посылают- сходи...впечатления замечательные

Александр Жук

Прозаический посыл в эротическом направлении. )))

Bonza Bonza

Это когда нужно подставлять что ниже спины😀

Ми
Михаил

Тоесть комуто может и понравиться?

Stormbringer

В удзип звучит куда приятней .