Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

В театре кукол ночь настала,Давно уж занавес закрыт,И толь луч один остался,Совсем померк от темноты..........(не вопрос) ?

Ответы
Денис Колесов

Это не канец кашмара а только начала догадывались все но толком молчали , эээ легендарный цырк вернулся его с последнего визата прошло много лет не загорами твая серть будь в курсе

Михаил Гросс

)) зажгет костер, усталый путник, на сцене кукольного тятра, зажется свет в потемках тех, придет большой усталый мент))) не ответ?))

Ч:
Чендлер :) :) :)

Но только утро лишь настанет и лучик солнца золотой смеяться кукол всех заставит ,лишь занавес открой рукой.........

Ч:
Чендлер :) :) :)

начните) я подхвачу)

Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

Свет померк,в глазах темно,холод,страх,забыть так не легко,молча хлопнув дверь,уйду,стану на крыше и громко закричу......

Ч:
Чендлер :) :) :)

для чего так много слов? холод,страх, уйду,заплачу..... Вам желаю сладких снов, и приятеля в придачу.......

Андрей Вьюшкин

Душа моя совсем устала и счастья вкус почти забыт, но без надежды я не сдался. И мой луч света это ты.....(ответ?) =)))

С Новым Годом

А у нас светло и душно! Пить охота, нее могу! Не трогали воду когда мне было скучно! НабегалсЯ, жалею пить хочу:D

Алёна 666

Одна из кукол рот открыла, чтоб крикнуть болью в темноту, но ночь его от мира скрыла,передавая в пустоту

Алёна 666

не знаю) я выдохлась)

Алёна 666

а по-моему закончено))) больше уже перебор будет)))

Алёна 666

ок)

Вадим Ломакин

Подработка 300-400 рублей за 4 часа!Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Владимир Кулаков

Не могу пока дать разумный ответ.... Что то с занавесом , картинами и т.д. сомневаюсь....

Максим Кобяков

не представляю откуда эта цитата,да и с рифмой у меня проблемы(чтобы ответь)

Валерия Михайлова

и где логика? зачем ставить тогда вопросительный знак в конце???

Наруто Удзумаки

Нет, это не вопрос, но это вызвало у меня вопрос, а от куда это !?

Ольга Зеневич

чем-то на жизнь нашу похожа. когда спускается ночь на город....

Самед Шарифуллин

И помощи уже не видно,Тут Солныко любовь проснулась..........

Тварь 27

тот луч луной подарен, Чтоб свет волшебны. Кукол ожевил

Юлия Перелыгина

Прикольно) но это ведь не про кукол, смысл в это есть?

Татьяна Николайчук

как же он остался, ели он померк - вот в чём вопрос 🙂

Станислав Салтыков

В театре теней сегодня темно. Театр сегодня пуст...

Рамиль Сагдеев

но встало солнце за лучом и осветился в тот миг он

Artem Boldov

Это хокку? Или у вас романтика в душе играет?

Веня Смолов

кукол вздернули на нитке а у них еще улыбки