Кот. Просто Кот.

Неужели вы хотите годы детские свои провести под одеялом, на подушке,..... Продолжи.)

Ответы
Наталья Осипенко

А у меня как такового детства не было, с 9-ти лет работала помогала по дому, а потом матери на её работе. Семья большая, я самая старшая, хозяйство тоже большое было. Так что извини я незнаю что такое детство.

Людмила *******

да,вообще то я детство провела в детском саду между горшками , столами и железными кроватями - И ОНО БЫЛО САМЫМ ЛУЧШИМ в моей жизни. Вы наверное не знаете что это такое забег на горшках...)))

Тамара Барегамян

Ни за что не соглашайтесь По ночам идти в кровать. Никому не позволяйте Вас уклавать в постель. Неужели вы хотите Годы детские свои Провести под одеялом На подушке, без штанов?

Карина Сыдыкова

правильно спи пока спиться, а то большим будешь работать надо дети семья, уборка стирка проблемы. так что пока молодой спи под одеялом и на подушке

Мээрим Кудайбердиева

наверное в тот момент когда мне плохо я забываю о времени и меня не интересует ничего на этом свете все закрыто и я в темнице сырой

Irina Rostova

между нами установилась мууур связь еще в розовом возрасте потом я чудом выскользнула из под одеяла и обрела от вас своводу

Галина Разоренова

без игры? Не мечтать,не веселиться и с друзьями не резвиться?Так ведь можно жизнь проспать -ничего в ней не понять...)

Vladimir P

без штанов? … Чтобы дома съесть конфеты, Залезайте под кровать, Потому что там, конечно, Вам не встретиться никто 😛

Людмила Ефремова

ЛУЧШЕ В ДЕТСТВЕ ТАМ И ПРОВЕСТИ - ВЕДЬ ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЖИЗНЬ СЛОЖИТСЯ И ГДЕ ТЫ ЕЁ БУДИШЬ ПРОВОДИТЬ

Василий Таранин

Я провёл годы детские свои как любой советский ребёнок. У которого друзья были во дворе, а не в инете.

Лена Булгар

Без весны .Знать бы как ,когда и где провести их вместе! С другом в речке ,на мосте и еще ......(продолжи)

Людмила Калинина

отбросьте одеяло. поднимите голову с подушки - какой свет вокруг- вперёд - нас ждут великие дела!

Олена Белых

не знаю продолжения, к сожалению, но эта фраза больше подходит к сегодняшнему времени

Машуля Данилевич

в компьютере,в телевизоре?вы лучше выйдите подышите свежим воздухом)

Свтка Козявка

нет:)хотя бы на один денек вернутся:)в то беззаботное детство!!!!!!!!!!

Flourety Forcas

Мои детские годы ой ой не вернуть.а продолжить не могу т.к. незнаю.

Надежда Данько

за компом , если можно мяч гонять по полю и воздухом свежим дышать

Инна Мотова

Желаем спокойную старость встретить сытыми,пьяными и веселыми!!!

Александр Кротов

с книжкой толстой и фонариком в руке, и в мечтах о чуде. Да хочу....)

Анна Вихрова(Горина)

нет конечно....на улице,в лагерях,у бабушек в деревнях,на морях....