Ve
Veseliy

А вы, с теплотой вспоминаете СССР?

Ответы · страница 6
Ел
Елена

Да, ведь молодость была

Ve
Veseliy

дело не только в молодости было

Ел
Елена

Да

Наталья Мироненко

Да. Есть что вспомнить.

Ve
Veseliy

👍 👍 👍 🌹

Ve
Veseliy

🌹 😘 😍

Наталья Ионова

да ведь я родом из ссср

Ve
Veseliy

👍 🥂

Наталья Ионова

спасибо вам добра и счастья

Борис Аникин

да когда взгрустнется.

Ирина

да...с ностальгией...

Ve
Veseliy

👍 👍 👍 😘

Ирина

🙂 👍 🌹

Инна Чоблина

Да! И с ностальгией!

Ve
Veseliy

👍 👍 👍 🌹

Лев Макаров

С большой теплотой!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔 😍 👍

Валерий Ратников 🇨🇳

век бы там жил.

Валерий Ратников 🇨🇳

почему всем нравится это что сейчас, их что , зомбировали, они не видят как их эксплуатируют?.

Ve
Veseliy

реально зомби, деградированные, и результаты ЕГЭ

Валерий Ратников 🇨🇳

может выжечь весь народ и начать всё с начала?

Валерий Ратников 🇨🇳

👍надо яду море!

Ve
Veseliy

ну половина сама сдохнет.....сидят на спайсах

Лариса Мельникова

да, там было проще

Ve
Veseliy

и в СССР мы были защищены. у нас было завтра. а сейчас завтра нет

Владимир Асиновский

МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ

Ел
Елена

да было здорово!!

Ve
Veseliy

🌹 👍 👍 👍

Оленька Вишенка

Наверно уже нет.

Оленька Вишенка

Вспомнить как всё по талонам было и для маленьких детей по литру молоко выдавали? За мандаринами очередь была километровая((( Можно только положительно вспомнить, что квартиры хотя бы через 5-10 лет, предприятия выделяло, а сейчас молодежь вынуждена влезать в ипотеки((((

В.
В...с...м

да, более чем...

Ve
Veseliy

👍 🥂

В.
В...с...м

Да, наше поколение хорошо помнит те замечательные года нашей молодости, когда жили в Великой стране -СССР ! С гордостью вспоминаю... Жаль, что тройка Преступников завершили развал Союза и им теперь нет прощения от народа.

Ve
Veseliy

Да, СССР был ВЕЛИКОЙ страной. А РФ, это коммерческая контора, оккупировавшая территорию СССР.

Марина Иосифовна Алекперова

Еще с какой!!!)))

Ve
Veseliy

👍 👍 👍 🌹 🥂

Владимир Шибнев

Да, с теплотой

Ve
Veseliy

👍 👍 👍 🥂

Симона

Да и с грустью

Слуга Государев

нет с досадой

Слуга Государев

мы в разных СССР жили я жил в голодном центре

Ve
Veseliy

Поволжье всегда называли голодающим, но при этом черную икру ложками ели... Мясо в сельхозмагазинах завались было,

Слуга Государев

Андрей я не знаю о чем вы я ребенком с родителями в 20 градусный мороз часами за пельменями стоял этого я больше не хочу единственное могу сказать что они были лучше а почему с родителями пото у что норма была на человека

Ve
Veseliy

а мы пельмени сами лепили.....

Слуга Государев

ага мы пробовали с черным хлебом не получалось разваливались

Ася

КОНЕЧНО !!!!!!!!

Сергей Богатов

С теплотой.

Любое.

Только так.

Ve
Veseliy

😘 😘 😘 🌹