Компас_Земной

Мальчики, вопрос к Вам!!! А как у вас в этом плане, спокойно относитесь к тараканам женщины или тоже пустырник с поля помогает?🤔😂 🖼

Ответы
Василий Медведев

Почти всегда спокоен) Кто же виноват, если у женщины тараканы, а выбирал сам?) Поэтому что тут поделаешь) Понять и простить)

Компас_Земной

Золотые слова)

Андрей Гусев

Без причуд Женщин ,жить не возможно,так что без нервов и только любя!!!!😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Иван Ермаков

Я бы сказал с интересом...)))....И если таракан интересен, его можно и нужно подкармливать...)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

главное что она тоже понимала что это тараканы. и от мух их отделяла.. и от котлет тоже)

Компас_Земной

))) агась) тут главное вовремя тараканов поругать и по полочкам расставить))) или отправить куда то их погулять )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот именно.. в общем чтобы под контролем они были.. а не в диком неприрученном состоянии

Компас_Земной

)))) подконтрольные)) как в концлагере))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ууу ну тогда я за них спокоен вообще)

Сергей Е.

Не знаю как мальчики.. а так спокойно и с юморком) ведь попадаются забавные персонажи))

Компас_Земной

))) с юмором надо ко всему ))) и к тараканам тоже)

Сергей Е.

Хотя само слово насекомого уже неприятно)))

Владимир Блохин

Женщину надо любить и воспитывать тогда тараканов не будет и пустырник непонабится

Юрий Шкурин

Очень обширный вопрос я не знаю как ответить,тараканы абстрактное понятие

Компас_Земной

Ответьте так как вам ближе)

Юрий Шкурин

Я отношусь с пониманием,лишний раз промолчу,женщины сами быстро отходчивы потом все объяснит,иногда надо на несколько дней дать ей свободу,потом она совсем другая,не знаю как объяснить какие надо знать тараканы?как мог ответил🙂

Компас_Земной

Вы все правильно ответили👌👍

Пётр Баранник

За 1 вопрос Ты, Компас заслужила подарок Студия "НОГТИ-ПРИЧЕСКИ-МАССАЖ". Для

Михаил Ten

Мои тараканы намного тараканестей, и жена чаще страдают от моих заморочек

Юрий Рудаков

У всех свои тараканы ) Надо принимать их и жить с этим в мире и согласии.

Васнецов Николя

Спокойно, спросил:-мирится будем? Получил ответ нет. Встал и ушёл!)))

Васнецов Николя

Вы меня радуете своей ....))

Компас_Земной

Доброе утро!))

Васнецов Николя

Наидобрейшего))

Компас_Земной

Хорошего настроения))

Васнецов Николя

Ох, не дождуться)))

Люблю тараканов, а если они еще неадекватные, то вообще шикарно

Компас_Земной

)) Тараканы шальные есче бывают))

Они должны быть всегда шальные. Постоянно 24/7

Компас_Земной

Эть да))

Andreas Aisenstein

Нормально отношусь. Все равно других нет,без тараканов.

Евгений

Тараканов надо разгонять , а то разведутся не выведишь.

Компас_Земной

И по полочкам их желательно держать)

Евгений

Да.да каждый своих.

Пётр Баранник

Для полного оформления твоей Студии позвони, Ты умная.

Тунгук *

Зачем пить траву от эмоций ими нужно наслаждаться :0))))

Компас_Земной

Тоже верно)

Тунгук *

👏 😁

Mihail Si. (Москва)

Вообще никак не отношусь. Душу всех тарканов на корню)

Компас_Земной

Ужасть))

Изгоняюбесовлаем

Совершенно спокойно- чем довожу вас до бешенства)

Са
Саня

Я спокоен к этому) если что лучше выпью водки)

Эдуард Никулов

Тараканы есть у всех, и пустырник не поможет.