Елена

Как вы проводите отдых?

Ответы
Jeff Killer

обычно, сижу дома смотрю телек может по новостям чего интересного передадут или смотрю канал AXN sfy там по выходным про галактику программу показывают

Леонид Музафаров

Покупаю турпутевку в интересное место в России или в крайнем случае сам еду в другой город, останавливаюсь в гостинице и посещаю музеи.

Михаил Зарипов

Нахожу в пределах пеше-транспортной доступности одно или несколько интересных мест и выбираюсь туда.

Иван Шеин

По разному. Начиная от зависания в компе, заканчивая хорошим боем на мечах с друзьями)

Пу
Путник

Только только встречу и оглянуться не успеваю, как уже приходится его провожать))

Пу
Путник

Только только встречу и оглянуться не успеваю, как уже приходится его провожать))

Константин

Я не умею отдыхать, особенно сейчас. Решил даже немного поработать.

Sonik In The Фингерс

Разве что под программирование можно выбрать трущебу такому дому

Олег Филиппов

Лежа на диване и читая какую-нибудь фэнтезийную книженцию)

Лёша Самоделкин

У Меня его не бывает Я работаю как магазин 24 часа в сутки ))

Fy
Fyntolog

По разному, дома, в гостях, в баре, когда тепло на улице

Валентина Мезрина

Для меня отдых это смена одного дела на другое

Алексей

езжу в отпуск, что нибудь новое посмотреть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Слушаю музыку,когда повезет читаю книгу

Сергей В.

с оркестром играющем прощание славянки

Aleksei Piter

Либо в парке, либо за созданием сайта.

Ви
Виталий

чаще непродуктивно. Просто отдыхаю

Александр

по разному. от настроения зависит

Nick Moslem

Я его не провожу,а просто отдыхаю

Сергей Матюнин

Совершаю пешие прогулки в парке