...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы все еще верите, что больше всего людям нужна любовь?? Разочарую: УШИ! Вернее, СВОБОДНЫЕ уши. Чтоб вывалить все, что скопилось, наболело, болит и отболело. Искренне считая, что у них это особенное, эксклюзивное, неповторимое. И кому-то интересное....

–5
Ответы
Олег

Разве между любовью и свободными ушами есть какая-то связь? Кому нужны свободные уши, чтобы влить в них побольше накопившегося негатива, в том нет любви.

В Лад

Для людей, как гусениц неведом полет, любовь, только вылупившись в человека, бабочку, способны они к полету

Леонид 獅子急 Шестаков

когда освобождаются уши, обычно становятся свободными и прочие точки дружеских сношений...🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как знать- с!

Леонид 獅子急 Шестаков

нос... мозг... сердце... руки... ноги... губы... глаза... и так далее...

Евгений

Без любви - жизнь коту под хвост. Всё же есть уверенность, что не все без любви живут.

Интересный Я!!!

не верю, у каждого человека свой план, кому-то поговорить, кому-то нагадить

Анастасия

А слушать без любви, ну или хотябы взаимного уважения вас никто не будет

Павел 2000

Зарплата людям нужна... В 10 раз больше сегодняшней... Какие, нахрен, уши...

Мишка Квакин

У тебя негативное отношение к людям. И ты не любила, и тебя

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я прихожу сюда подурачиться... а не откровенничать!

Мишка Квакин

Верю.... Ибо много таких

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так сайт такой, развлекательный!

Мишка Квакин

Каждый принимает свое

Джон Доу

Банальная политология - ничего нового, почитай...

Татьяна

Уши-это немножко другое, но они тоже всем нужны.

Татьяна

У кого как. Кому-то и родственная душа нужна.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, уж эти души...🤷‍♀️

Татьяна

Да уж..

Татьяна

))

Вадим Семененок

Для этого и существуют посиделки со спиртным😊

Михаил Пухов

Да, пока на уши не присядешь и любви не будет.

А. А.

Ага ) значит все таки спрос на психологов ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще какой!

А. А.

Блин но хотел бы что бы и любовь... Ласка и нежность ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все хотят этого!

А. А.

Но не всем по карману ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Раз на раз не приходится

Ол
Олег

я давно ни с кем не трындю на эти темы...

Лора Исаева

... И ГУНДЕТЬ .... ГУНДЕТЬ ... ГУНДЕТЬ ...😉

Виктор Соловьев

Ну не знаю))) мы делимся интересным..

Валериан Загородний

Не всем ушам можно доверять.

Фея Тишины

Уши любимого человека?)

Сергей Сергей

Нет, пошли они к черту

Георгий Клинцов

Это не серьёзно!