Рая Люба

Загадка. Без ног и без крыльев оноБыстро летит, не догонишь его?

Ответы
Роман Чуркин

поручику Ржевскому подсказали, как закадрить даму с собачкой: любезно заговорить с ней о погоде и о её любимой болонке. Поручик подошёл, потоптался, от смущения пнул болонку и прищурясь ей вслед, сказал: "Низко полетела. К дождю, наверное!" Безногая болонка?

Рая Люба

ответ весёлый, но неверный

Сергей Козлов

Самоя быстрая это мысль её точно не догонишь .А мысль облачённая в слово это самое грозное оружие.Ни у мысли ни у слова нет ни ног ни крыльев.

Сергей Козлов

Время это неправильный ответ на этот опрос .Оно всегда идёт с постоянной скоростью а торопим мы его сами причём именно своей мыслью.И догонять его не надо.а надо его добывать как делали наши предки/а прадед везде успевал на одном/

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

много ответов на этот вопрос смотря какой этнической группе относится (слово не воробей.тень .ветер .время солнце .луна звезды.счастье.т.д)

Рая Люба

В отгадке был один ответ - ВРЕМЯ

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

от региона завесит для эскимосов солнце для русских слово для европейский стран время для индейцев луна и тд

Рая Люба

ну нашаманили!!!! 😄 С такими способностями прямая дорого только в политику. Ха-ха

Anatoly Neshmonin

Время. Еще вчера с пацанами мяч гоняли, а сегодня... вот-вот и с внуками гонять будем.

Рая Люба

это точно! Ну мой сын пока не женат, но всё впереди.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 летучая тарелка...не от те иноземные,а те кот.женщины бросают когда сердитые...

Рая Люба

весёлый ответ, но неправильный

Рая Люба

а правильная отгадка - время

Дегилевич Сергей

Видимо, это время. Философская загадка. Не догонишь...

Рая Люба

- Федя, ты дверь закрыл?- Закрыл.- На ключ?- Да, на ключ.- На 2 оборота?- Да, на 2.- Так парни, Феде больше не наливать - мы же в палатке!- Мы с женой встретились на дискотеке...- Ой, как это романтично!- Куда уж романтичнее? Я то думал, что она сидит дома с детьми.- Дорогая, я сегодня опоздаю, иду с друзьями на скачки. - Не беспокойся, звонила твоя кобыла, сказала, что скачки отменяются.

Дегилевич Сергей

Дорогая, наш тамагочи забеременел. Это не тамагочи, это твой пейджер!!

Рая Люба

:DПожилая женщина заходит в аптеку: - Доча! Дай мне таблеточки от головной боли. Вот эти, белая пачка с синей полоской. - Да вы, что! Это ж противозачаточные таблетки! - Да я знаю! Я утром внучке в чай кладу и целый день голова не болит.

Дегилевич Сергей

Из Одесского юмора: Слушай, Мойша, ты помнишь, как у меня ногу скрутило в сорок втором?- Абраша, я все прекрасно помню, ты так плакал, так стонал…- И в сорок третьем она не прошла, помнишь?- Хорошо помню, Абраша.- Что я хочу тебе сказать, обул сорок четвертый – и все прошло…

Дегилевич Сергей

В одесском магазине.- Покажите мне что-нибудь из пиджаков!- А вот из штанов ничего Вам не нужно показать?

Владимир Ходателев

Я только знаю отгадку на без рук без ног на бабу скок!

Семен Копылов

да не так и быстро..надо бы ускорить..время наверное..

Александр Овсянников

Отгадок ,кстати ,несколько....вот пара..время, слово..)

Виктор Куприянов

Ну хватит уже к насекомым страстью пылать!!!

Виктор Куприянов

И какой тебе богомол изменил?

Виктор Куприянов

Вот значит как, опять Я прав!!!

Виктор Куприянов

Нет...и время догнать и перегнать можно...Ломоносов тому пример...Эйнштейн...

Василий Корябкин

ветер ветер ветерок что ты гонишь между ног

Ιακώβ

пинчикрякала безногорукая быстролетящая

Ion Valachi

Счастье... частенько и жизнь постоянно

Весёлый Роджер

камень в стекло моему начальству 😄

Рая Люба

у нас если всех вычеркну, то бланк пропадает, считается испорченным , так что мой голос никому не достанется

Весёлый Роджер

а если твой голос никому не достанется - то это тоже самое что не выйти на выборы - об этом я уже говорил . ну для меня всё равно будешь вычёркивать и не придёшь на выборы - мне как-то по барабану . и во вторых ктобы у вас не пришёл к власти лучше народу от этого не станет это уж точно .

Рая Люба

если я не пойду на выборы , мой голос отдадут какому-нибудь охламону. А мне бы этого не хотелось

Весёлый Роджер

- это уже бред - никому твой голос отдать не могут - отдать свой голос можешь только ты лично так как у тебя твой паспорт , а не у охламона - если твой голос отдают охламону то это уже называется подтасовкой выборов - и это уголовное преступление !!! если занимаются подтасовкой голосов профи то это уже неважно придёшь ты или не придёшь будешь голосовать или не будешь - потому что они сделают как захотят - на то она и есть подтасовка голосов - если обнаруживаться подтасовка то весь избирательный участок перекрывают , и те кто туда ходил автоматически исключаются из выборов !!!даже если ходили туда 1000 человек а подтасовали всего 2 голоса - короче перекрывают 1000 человек кислород - делают это на всякий случай а вдруг там не 2 а 800 человек с подтасовкой . короче выборы это ещё та волокита . как можно подтасовать голос почти легальным путём да очень просто берут бомжа платят ему 2 копейки и он идёт голосовать - или бомж скоропостижно умирает забирают у него паспорт и те люди которые следят за выборами вписывают его данные в анкету - или заполняют своих дедушек и бабушек умерших 2 года назад - или идут к начальнику цеха и говорят ему "вот тебе вася бутылка чтобы все проголосовали как надо" - и вася говорит на заводе где 5000 человек - "кто не проголосует как надо то закрою на премию в конце квартала " - обычно так и происходит подтасовка - а то о чём ты мечтаешь что охламону отдадут твой голос это только эротические фантазии 🙂 просто есть масса других действенных способов сделать подтасовку голосов - ну если тебя усыпят и под наркозом отберут паспорт тогда да охламон сначала должен переклеить фото изменить пол потом шарахаться в 2 разные точки для выборов - и все эти пердамонокли ради одного голоса ? а что будет когда ты очухаешься - побежишь к ментам скажешь о пропаже паспорта - если у них хватит ума то пробьют где твой паспорт мелькал последний раз - а мелькал он на выборах в точке Х то точку Х голоса аннулируют и опять же эротические фантазии про охламона не сбываются 😄 😄 😄 😄

Весёлый Роджер

- это не мои фантазии почитайте внимательно законодательство - там такая э р о т и к а 😄 все фантазии отдыхают 😄

Владислав Мартынов

Это то самое которое как мякина?

Владислав Мартынов

Дни летят как мякина. Это я имел в виду.

Wanderer Lonely

Эскадрон моих мыслей шальных...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Баллистическое приведение 🙂

Рая Люба

нет, но версия изумительная 😄

Зелёный Ио Прынца Даццкого

а вы попробуйте его догнать ..)))) эт Вам не какое то ВРЕМЯ ..))

Игорь Федоляк

УВЫ И НЕ ВОРОТИШЬ ЕГО.А ЖАЛЬ

Игорь Федоляк

А ТАК ИНОЙ РАЗ ХОЧЕТСЯ .ДА?

Рая Люба

всем хочется вернуться в прошлое, хоть на денёк, особенно в юность

Игорь Федоляк

КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ КАК ИСКРЕННЕ ЛЮБИЛИ КАК ВЕРИЛИ В СЕБЯ.ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ

Рая Люба

прекрасная песня в исполнении Градского. Одна из моих самых любимых!

Сергей Сомов

Электромонтажник высотник

Сергей Сомов

время - вектор и в семимерном пространстве двунаправленный

Григорий Пташкин

время.. счастье.... детство...