We
Web

?миньет эта людаедства)

Ответы
Светлана Мишкина

Мине́т, (иногда употребляется неправильно:, минье́т) (фр. faire des minettes — (разг.) щекотать, ласкать, от фр. minette — кошечка) — собирательное название орального секса, при котором половой член пассивно возбуждается ртом, языком, зубами или горлом принимающего партнёра. Синонимы: пенилинкция, фаллаторизм (греч. φαλλός — половой член). В 1890-е годы в русском языке был распространён вариант минетка (см. дневники Брюсова); в 1920-е—1930-е годы слово «минет» употреблялось и для обозначения куннилингуса (см. дневники Хармса). Возможно выполнение ради достижения половым членом эрекции, при частичной эрекции, при эректильной дисфункции, а также как заменяющая форма половой деятельности при болезненном влагалищном половом акте

Светлана Мишкина

Андрей, фигасе......не избалован?

Котя Котов

ну не всем же так везет как твоей половинке Светик кстати а она у тебя есть а то я муууууррр мяу

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

пока только радтаю нат созданием такой дивы)))

Светлана Мишкина

Котя, моей половине не очень повезло в этом отношении, скорее мне..............

Котя Котов

что ж ты так неаккуратненько то

Галина Денисова

Ты сам каКОЙ Козёл или дешовкаА мжет синявка? Вот Мы ся достали

We
Web

fuerte la perra bamos simbirgvence

Vi
Victoriya

Ставить фото надо,прежде,чм такие вопросы задавать

Татьяна Иванова

странные мысли тебя посещают во время секса)

Лариса Агафонова

Научись писать по-русский, а потом умничай

Наталья Смирнова

Это надувание мужчины,через его член.:) 🙂

Наталья Латина

это смешно звучит в тексте написанном

Ксеня Зайнуллина

а она у вас в конце его откусывает???!

Людмила Устименко

Глупое утверждение глупых людей.)

Сара Акаева

попробуй и убедись наверняка...

Lilia Smorodinova

А что были случаи отгрызания???

Ма
Марина

а у вас уже что-то откусили?)))

Таня Голокоз

нет. но не всем это нравиться

Sergey Rodumanov

это привычка от пустышки)))))

Оксана Нагуманова

нет это- членососательство!

Re
Rediska.ja

ну если Люда, тогда едство

Ма
Марина

так вам много откусили?)))

Людмила Витковская

минет это удовольствие

Татьяна Владимировна

ну типа того,а это что???

Ольга Шарафутдинова

Ну, можно и выплюнуть.))