!!!!леночка Кулешова!!!!!

Делаю миньет наивысшего качества - 1000 руб., Классика - 2500 руб., Анал - 5000 руб., БДСМ, Золотой дождь и копро - цена договорная. Это плохо, что я могу только так заработать?

Ответы
Татьяна Кислицына

Тебе сколько лет. Иди работать в нормальное агентство и в дальнейшем будь нормальной женщиной и рожай - не занимайся проституцией! Подумай, у тебя есть мать и как стыдно ей за тебя

Наталья Попова

Ну если ума на большее не хватает, то соси и долбись во все дырки, а что же ты потом детям своим скажешь???

Марина Иванова

Очень даже не плохо, особенно если это умеешь и делаешь с желанием.

Натали Кулаченко

Каждый зарабатывает как может, лишь бы на здоровье.

Татьяна Варакина

Каждый сходит с ума посвоему,и не мне судить.

Зин Татьяна

Каждый сходит с ума посвоему,и не мне судить

Елена Чохели

Смотря какие другие способности у Вас есть.

Светлана Мышьякова

Плохо что только через эти места думаешь

Светлана Мышьякова

Плохо что только через эти места думаешь

Юлия Будецкая

Вперед и с песнями - товарищ проститутка

Mi
Milevskiygena

Кто как умеет так и зарабатывает.