Sp
Sp405

Почему ненавидят БДСМ, ЛГБТ, пидоров и пр.? Отворачиваются от них все, работать таким нельзя, ненависть к ним, да и насилие физическое тоже. Кто выдумал такие шаблоны? Они что не люди чтоли?

–10
Ответы
Михаил Тонов

Понимаешь... Вот ты живешь, правильно? Ходишь на работу, заботишься о близких, трахаешь свою жену... И не ходишь с гетеросексуальными флагами в центре города с голой жопой, с полуголой женой и не скандируешь об этом. Они сами ведут себя вызывающе, пропогандируют. Играют на публику. Ну живите вы друг с другом, пяльте друг друга, любите друг друга, работайте, заботьтесь друг о друге. Счастье любит тишину.

Лариса

Я к ним всегда нормально относилась. даже был и есть друг. пока в них не вселился какой-то бес. Им стало обязательно нужна демонстрация своего сообщества, для чего)) Все личные свои дела держат при себе)) Натуралы же не ходят нигде)) Я за то, что к этому делу не должно быть никакого внимания, это личное, и всем без разницы, кто чем там занимается в спальне, но зачем это выставлять))

Юр
Юрий

Самое лучшее чувство юмора - у бога. Любой, кто ненавидит пидаров, в ближайшей жизни родится геем, чтобы примириться с самим собой. Это же касается и остальных категорий непримиримых. Ибо нет ничего кроме бога, всё в жизни - его проявления. Ненависть к непохожим - это ненависть к себе в другой форме. Готовьтесь, ненавистники, стать ненавидимыми...

Эт
ЭтоᅠДругое

Потому же, почему и некоторых украинских бешенцев нынче много где не привечают - слишком навязчивы со своими перфомансами🤣🤣🤣 да и вобще сексуальные предпочтения дело интимное, натуралы же не ходят и на всех углах не орут, что они предпочитают традиционные сексуальные отношения, парады всякие не устраивают и тому подобное 🤣🤣🤣

Kорнелия

Мне все равно, что это за люди, я с ними работала, но я предпочитаю об их частной жизни не слышать и ещё лучше, чтобы они это не рассказывали, потому что я лично считаю это больные люди. А о болезни как о норме я слышать не хочу.. особенно видеть как в европейских фильмах целующихся мужиков... скоро покажут как они в жопу долбят...противно

Sp
Sp405

У меня тоже отклонение, но не педераст, не гей и не трансгендер. Оно не мешает окружающим, но лишило возможности вообще быть с женщиной, не то что создавать семью. Как-то отмучался четыре десятка лет, сколько ещё существовать в этом мире не знаю.

Kорнелия

А я не знаю за что это тебе такое. Окружающим не мешает и хорошо, но я работала с геями, которые специально выставляли свою ориентацию и всячески оскорбляли женщин, говоря что они больше женщины чем они🤦😂 Вообщем в общение редкие геи нормальные, все они психически неуравновешенные...Есть среди них норм, но это единицы. ..я думаю надо им создавать свои круги общения...где есть братья по несчастью ...Но моему ребенку знать это не зачем.

Сергей Хрулёв

По мне так совсем не люди. И я не хочу, чтоб эта мерзость разрасталась в обществе как сорняки в огороде. Я дорожу своей семьёй и не хочу, чтоб мои внуки и правнуки однажды оказались в каком-либо сексуальном меньшинстве. Я бы этих пидоргов поселил на какой-нибудь остров в Тихом океане и пусть е@ут друг друга сколько им влезет 😝🤟

Че
Человек

Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога.

Андрей

Вы правы, они уже не люди, поскольку в них что-то сломалось. Причём, эта хворь может быть заразной, учитывая то, что около 80% людей "пограничники". Потому в старину их убивали, либо изгоняли прочь, дабы не началась цепная реакция вырождения общества, через половые извращения. А ежели в штанах беда, то и в голове бардак.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чё ты выдумываешь! Никто их не ненавидит. Просто быть пидором у нас западло.На них все показывают пальцем и ржут. С лесбиянками иначе.Это женская тема. От того и более лояльна в обществе. И местами может даже привлекать самцов. А БДСМ-это разнообразие сексуальных утех. Всё просто.

Тамара Бабич

Это где такое происходит? Пока идёт навязчивая реклама и агитация против традиционных ценностей. И кто бы знал и судил их ориентацию, если бы они не выставляли это напоказ? Интим напоказ..... А неприятие если и есть, то только потому, что это противоречит природе человека.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Инстинк сохранения вида..
Это в основе
Второе нам их насильно навязывают помимо нашей воли
Третье пусть они ведут себя как
Люди и отношение к ним будет нормальное а если они будут по улицам бегать в стрингах и с видратором в заду. То я буду первый кто пробьёт им голову!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да на здоровье пусть занимаются дома, кто чем хочет, хоть дерьмом вымазывают друг-друга, швабры и веники во все дыры суют, если им в удовольствие, но незачем выносить это в массы и ещё пропагандировать это, как норму или превосходство - вот таких реально нужно пиzдить.

Lаzy

Честно говоря, они мне безразличны. В плане- абсолютно. До тех пор, пока не начинают демонстративно это делать напоказ. Кстати, это относится и к лицам традиционной ориентации. Все это- касается двлих. И - уместно при уединении. Именно потому, что мы люди. А не собаки.

Майя Петрова

Врать где научился? Ни разу не видела такого к ним отношения. Большинству людей всё равно, кто как там у себя в спальне интим имеет. Многие артисты - нетрадиционной ориентации - и что? Их с работы гонят? Плюются, освистывают на выступлениях? Бьют на улицах? Насилуют?

Sp
Sp405

Во-первых, я не лгбт и не пидор, но извращенец на фетиш-предметы. Из-за этого не женат и не был, нет реакции на женщину. Но вопрос "почему не женат" загрёб уже, и правду сказать нельзя. Тогда пойдёшь по подземным переходам со шляпой в руке. Это минимум. А максимум могут покалечить или еще хуже. И уж точно все отвернутся.

Майя Петрова

Откуда ты всё это берёшь? Людей бесит, когда все эти ЛГБТ гордо про себя всем рассказывают и требуют признать, что это норма. Живите тихо, не выпячивайтесь, не пропагандируйте свой образ сношений и не вовлекайте в это молодёжь неразумную - и никто вам слова плохого не скажет. У тебя явно с головой нехорошо, крыша поехала. Не отвечай мне больше.

Sp
Sp405

Да нет, отвечать буду на оскорбления? Психиатр чтоли? За крыша "поехала" могу на суд подать вообще-то. Это ясно? Или повторить?

Юрий Никулыч

Ненавидят публичность. Если они сами там как-то...пусть. разные люди, разные притяжения. А публично, показуху, пропаганду эту не надо. Это против нормального образа жизни. Так не должно быть. А между своими, так сказать, в узком кругу, пусть что хотят, то и делают.

Полина Скальпель

Если бы они вели себя как нормальные люди, то мне пофиг, кто кого трахает. Но они ходят на парадах в пидарических нарядах, трясут своими причиндалами и ведут себя отвратительно. Я лично видеть это не хочу. И мои дети не должны это видеть.

~L
~Eva Lansca~

Ненавидят их за одно то , что они пропагандируют свои пристрастия , рекламируют их ! Это должно быть запрещено к публичности наравне с порнографией , алкоголем , наркотиками , садизмом в любой форме , включая войны .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Вот почему!.. ТАК КАК В ЦИ ВИ ЛИ ЗО ВА ННЫХ СТРАНАХ ПОДОБНОЙ ХУЙНИ НЕТ!!!!! ТОЛЬКО В ОТСТАЛОЙ РАШКЕ ЗЛОБА И НЕНАВИСТЬ КО ВСЕМ И ВСЯ!!!!!.. И увы.. ещё НЕ СКОРО в ней ЦИВИЛИЗИРУЮТСЯ... с таким то царьком.....

Oleg

Это мусор, который истреблять надо. Люди это те, кто работает, детей рожают. Мужчина любит женщину, женщина мужчину. Не должны быть отклонения. Мальчикам сняться девочки, а девченкам пацаны. Вот правильно

Александр Рузметов

Мне все равно на ориентацию. Главное. чтобы человек хороший был.
Что-то я не вижу, чтобы от Володина, Грефа, Милонова кто-то отворачивался и не брал на работу. Да и Чичерина с Литвиновой без работы не сидят