Fcpugros Fcpugros

Пушкин про дядю ,Лермонт про дядю .Про папу маму забыли?

Ответы · страница 4
Realistka

Лермонтов был сиротой с детства, а у Пушкина были плохие отношения с родителями.

A N

не с такой уж любовью про дядю написали, чтоб думать почему про маму папу забыли

Юрий Воронов

"У Лукоморья дуб зелёный. Златая цепь на дубе том." (Это о современных родителях)

Любовь Иванова

Как ни странно дяди и тети иногда больше влияют на племянников. чем мамы и папы

Ирина Крайнова

Они родителей видели нечасто, один с няней в пансионах рос, другой с бабушкой...

Валерий Зубарев

надо видеть глубину и не поверхность.....а в стихе все сказано...главное=мысль....

igor3661975

Я нашел способ заработать денежки в интернете,
вот тут http://www.wmmail.ru/index.php?ref=KOMAHDA

В.
Вероника ...

Папа с мамой видимо рядом, а дядя далеко, вот и посвящалось все любимому дяде)))

Светлана Войнова

"папа может,папа может все ,что угодно,только мамой,только мамой не может быть"

Елена Романова

У Пушкина папа с мамрй не шибкр его любили,у Лермонтова вообще мама рано ушла.

(((=

Пушкин , про няню , Лермонтов , про бабушку , про царя забыли , вот и итог (((((( 👿

Александр Семко

У Пушкина дядя был самых честных правил,а у Лермонтова,дядя в Бородино бился!

Елена Полей

папа, мама по попе настучали бы , а дядя ....кто же знает про которого именно )

Polina Gorbunova

пушкин еще и про няню, похоже раньше мама и папа другими делами занимались

Рая Люба

да Пушкина вообще бабуля Арина вынянчила, он папу с мамой с трудом помнил

Мария

Пушкин еще про няню)))ну раз про родителей не писали,значит так надо было.

Мария

Сергей Бойков

а в те времена мама и папа в воспитании детей участия почти не принимали!

Oleg Ы

Маршак "Вдруг из маминой из спальни.. выбигает.. кривоногий и хромой.." ))))

Ольга Долбичкина

Неуважение к предкам-есть первый признак безнравственности. А.С.Пушкин