Артур Саркисян

А что, если в конце земного пути, за гробом вы обнаружите, что вечный ад, который вы отрицаете, существует?

Ответы · страница 2
Ольга Попова

Значит гореть мне ярким пламенем 😉

Артур Саркисян

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." Иоанна 3:16 Вам нужно сделать только выбор.

Ольга Попова

Артур-всё равно гореть мне...Не смогу я быть до такой степени верующей.

Артур Саркисян

Ольга, Бог не требует, чтобы мы безукоризненно соблюдали заповеди. Он знает что нет человека , который сумел бы жить безгрешно. Он просто предлагает свою помощь. Бог наш создатель и любит нас. Библия для нас как инструкция к жизни. Я в ней получаю все ответы на любые вопросы.

Татьяна Зыкина

обрадуюсь))) хоть скучно не будет

Артур Саркисян

Неужели Вы обрадуетесь от вечного состояния - "плач и скрежет зубов". "И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;" евангелие от ,

Татьяна Зыкина

еще один... как же вы достали со своей верой

Артур Саркисян

Извините, я не хотел Вас обидеть. Каждый человек имеет право на собственный выбор. Желаю Вам быть счастливой!

Ал
Алина

тогда прийдется ответить за все

Артур Саркисян

Однако, попав в ад, уже не имеет смысла отвечать. Потомучто оттуда не выбраться. Но Библия говорит "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."

Анна Аникиенко

во попала так попала - подумаю я

Артур Саркисян

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." Евангелием от Иоанна 3,16 Бог дарует возможность любить и быть в раю.

Viktoria Gridneva

а ничё.. уже никуда не денешься

Артур Саркисян

Думаю можно сейчас задуматься

Viktoria Gridneva

смысл? либо ад есть, либо нет... если есть, уже ничего не изменить, а если нет, то тем более нечего заморачиваться. И вообще. Жить нужно здесь и сейчас!

Артур Саркисян

Правильно, сдесь и сейчас верить, любить и надеяться!

Милая Леди

Значит это испытание еще одно

Артур Саркисян

Испытание сейчас, а потом окончательный вердикт.

Наталья Иванова

Зато там должно быть весело:-)

Наталья Иванова

Повезло:-)

Наоба Вашидома

Это злобная религия )) Любой уверовавший преступник и подонок может быть прощён и окажется в раю. Верующий иначе или не верующий там не окажется, как бы праведно ни жил. Справедливо ? ;)))

Наталья Иванова

Не нам об этом судить) недаром говорится: не суди, да не судим будешь) и жить надо с богом в душе, поэтому не понимаю пафоса, так называемых "верующих"

Наоба Вашидома

а Бог в душе - та же совесть 😉 По ней и жить. Праведник, не страшащийся кары, честнее праведника, опасающегося Божьей кары ;)))

Наталья Иванова

Значит сам и ответит, а вас это не должно касаться

Счастье Есть

и что?там будет уже все равно

Артур Саркисян

Так не лучше ли избежать ада? Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Оксана

буду отбывать наказание

Наталья Филиппова

откуда такие мысли? O_o

Артур Саркисян

Просто хочу, чтобы люди задумались о смысле жизни.

Светлана Истомина

что значит за гробом?

Светлана Истомина

тогда мы не можем ни к чему стремиться, т.к. мы уже не в том состоянии...

Артур Саркисян

Душа вечна и человек может сделать свой выбор. В рай или в ад.

Светлана Истомина

это смешно...кто сказал, что душа вечна? Это все предположения. я верю, что душа вечна в том смысле, что независимо от возраста она есть, и с возрастом она мудреет, независимо от состояния тела...что после смерти? - неизвестно. Я точно знаю, что сейчас я есть, потом не будет никогда...не увижу близких мне людей, родственников, для меня ничего больше ничего не будет. все остальное предположение и только.

Ирина Завгородняя

Что будет то будет

Артур Саркисян

Зачем соглашаться на вечное мучение, если можно выбрать иной путь?

Ирина Завгородняя

Я ни на что не соглашаюсь а просто живу а там не мне решать ад или рай

Гараган Наталья

Назад дороги нет..

Артур Саркисян

Вы правы, тогда будет уже поздно. Но можно сейчас сделать правильный выбор.

Гараган Наталья

Знать бы..какой правильный :?

Артур Саркисян

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." Иоана 3:16. Бог творец всего. И посредством библии нас наставляет как правильно жить.

De
De_Javu

Нету ада и нет рая

Артур Саркисян

Реален ли ад? Исследования показывают, что более чем 90% людей на земле верят в «рай», в то время, как только 50% верят в «вечный ад». Согласно Библии, можно утверждать, что ад действительно существует! Наказание грешников в аду также вечно, как и блаженство праведников в раю.

((Татьяна ))

это очень страшно

Артур Саркисян

Бог нас любит и дает возможность жить с Ним в раю.

Анастасия Захарова

придется принять

Артур Саркисян

Можно сделать свой выбор сейчас, уверовав в Спаителя Иисуса Христа, и не попадать в вечные муки.

Анастасия Захарова

ааааааааа, но но но... я это уже проходила!

Артур Саркисян

Бог Вас любит. Выбор Ваш. Скажу одно, Библия для меня как инструкция к жизни.

На
Надежда

Погреемся!

Артур Саркисян

Думаю Вы не верите. Однако Бог и истина существует независимо от нашего мнения.

Гулшат Тастанбекова

страаашно

Артур Саркисян

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." Так говорит Бог нам. И мы имеем возможность жить в раю.