В Тихом Омуте

Кому нужны грустные сказки?

Ответы
Валентин Шолохов

2 сентября 1940 г. 80 лет назад Введен почетный знак различия высших воинских званий — «Маршальская Звезда»Маршальская Звезда – являлась знаком различия звания Маршал Советского Союза, в современной Российской Армии является знаком отличия звания Маршал Российской Федерации. Позднее (в феврале 1943 и марте 1944) для маршалов родов войск была введена так называемая «малая» Маршальская Звезда. В современной Российской Армии она сохранялась до января 1997 как знак различия званий генерал армии и адмирал флота.Два типа Маршальской Звезды в Вооружённых Силах СССР и РФ – наименование двух почётных знаков различия высших воинских званий. Оба в виде пятиконечной звезды из золота и платины с бриллиантами, носимой при парадной форме на шее (под воротником мундира, а с 1955 года – на узле галстука).

В Тихом Омуте

И для чего здесь эта эпопея?

Валентин Шолохов

3 сентября 1914 г. 106 лет назад День рождения бюстгальтера Первый патент на изобретение бюстгальтера под названием Caresse Crosby был выдан 3 сентября 1914 года американке Мэри Фелпс Якоб. Отказавшись от жесткого корсета, она начала использовать конструкцию из двух платков и ленты. Все женщины в это время носили корсеты, и поначалу «бесспинный лифчик» успеха не имел.Чтобы жир с грудей не перемещался на живот, придумали бюстгальтер)))Как ты волнительно хмелела!а на тебе бюстгальтер белый… да-да, он белый! мило, право.такой волшебный и кудрявый.Не совершить ли нам ошибки,бюстгальтер дерзкий и великий? 😉

Ag
Agafon

всем нужны полезные и универсальные сказки, что бы можно было понять разницу и делать так как лучше, и веселей, даже когда совсем не весело, надежды на успех больше, и полезный опыт.

Ди Мур

тут как то старые сказки попались, честно сказать ох..л, а более поздние, с 19в. это как правило переработки. Взять того же Пиноккио .

Сергей Сергей Журавов

ну они же намеки на жизнь.. вот жил змей Горыныч с Василисой Прекрасной и в один прекрасный день она его отравила бощом..

В Тихом Омуте

Вообще то не отравила, а от обжорства и заворота кишок сдох. Головы то три, а зёпа одна.😁

В Тихом Омуте

Ага Иегова. Хотите поговорить об этом?😁

Сергей Сергей Журавов

это тоже сказка.. и тоже скучная.. я люблю про Шрека..

В Тихом Омуте

Шреков не завезли, обещали через неделю.🤭

Ок
Оксана

Раз есть, значит кому- то нужны)) Я люблю грустные песни слушать, они хоть успокаивают во мне кипение))

Дм
Дмитрий

Чёрный ворон, чтож ты вьёшься, над моею головой....ты добычи не добьёшься, чёрный ворон я не твой...

Ленивый Тролль

если рассказ может вызвать эмоцию у слушающего, он имеет право на существование.

Улугбек

Всем!... Но в последние годы размножаются "СТРАШИЛКИ", что вызывает тревогу...

Виктор Дубилей

Мне . Бухти как космические корабли бороздят Большой театр .

В Тихом Омуте

Я не помню данный момент. Давно не смотрела.

Виктор Дубилей

Молодая . Это лучшие комедии

Виктор Дубилей

Посмотри . Это не нынешние

В Тихом Омуте

Да я смотрела, но давненько. При случае посмотрю.🙂

Виктор Дубилей

Удачи

Му
Мусечка

девочкам и мальчикам..
только мы ведь не понимаем посыл

Виталий Рогов

Сказки отображают жизнь, помогают лучше её понимать.

Олег Бойко

Обычно, - весёлым людям. Для душевного равновесия...

Тихий Ужас

Видимо датчанам ... Андерсен такой депрессовый ...

Вадим Степаненко

Зато они поучительные. Вы Оскара Уайльда читали?

Cergei Efremow

Грустным дается радость,нежным дается печаль...

Белый Кот))

А разве есть такие, ведь добро побеждает зло))))

Гена Лозовой

уже привыкли,а больше и смотреть нечего(по тв)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На экране окна сказка с несчастливым концом...

Амир Харисов

Сказки разные нужны, сказки разные важны.

Сн
Снегурёнок

тем кто звездюлей с неба не хватал

В Тихом Омуте

звездёф, звездюлИ прилетают не с неба😁

Алëнка

Тому,кто в печали,что б закачали)