Елёна

Что испытываете от беседы с умным человеком?

Ответы
Юрий Крест †

когда встречаешь действительно умного, понимаешь насколько ты тупой 🙂 а когда попадается умник считающий себя умнее всех, понимаешь, что не всё так плохо 🙂

Елёна

равновесие..)))

Василий Мурзин

Величайшее удовольствие, ибо в Инете порой такая грязь,хамство и дикая безграмотность, что порой задумываешься, что человечество" катьтся" к закату

Елёна

не разочаровывайтесь.. хороших собеседников много..

Василий Мурзин

Жаль что попадаются редко.

Елёна

Вы недавно сюда зашли?..

Василий Мурзин

Не совсем, просто я не часто сюда захожу, да и собеседник не попадался, да и к разговору настрой соответственный нужен.

Елёна

у меня много хороших собеседников..)) чего и Вам желаю..)))

Елёна

я от души..)))

Любовь Тетенькина

Чувствую себя отдохнувшей-мой мозг расслабляется,сердце радуется,что в этом мире ещё есть с кем поговрить....

Светлана Рехвальская

если он отвечает мудро и по-человечески, не унижая, то удовлетворение... приятно поговорить с человеком

Елёна

ага.. умничка, хорошее дополнение, я это и имела в виду...

Елёна

времени Вам доброго..)))

Роман Гончаров

Благодарность. Приходит понимание, что ты ещё ничего не знаешь. Есть к чему стремиться.

Игорь Юрченко

ЧУВСТВО БЛАГОДАРНОСТИ!!! ЧТО ПОПАЛСЯ УМНЫЙ!!!!

Евгений Степанцов

Одни себя чувствуют умнее после разговора с умным человеком, другие — с глупым.

Сергей Демидов

Даже и не припомню когда это было. А вот умные книги попадаются часто))

Елена Булава-Лада

кстати...люди воспринимают информацию (а также судят об уме других) по-разному. Для аудиалов более зничима речь, для визуалов - текст...для тактильщиков - ощущения...

Сергей Демидов

Сразу задумался: а кто же я сам? Прихожу к выводу, что универсал))

Елёна

а запах?..)))

Елена Булава-Лада

Сергей! у нас много общего...я тоже всех считаю идиотами...давайте дружить:)

Сергей Демидов

Я всегда считал, что мы дружны и уже довольно давно))

Дмитрий Я

Ничего я на автомате начинаю представлять о чем он говорит

Денис Каменев

сам с собой не разговариваю... а умные они такие зануды)))

Римма Хамитова

по разному..иногда удовольствие, иногда неловкость

Ва
Валерий

Когда беседую с самим с собой, испытываю умиление)))

Jelizaveta Rakova

Приятная беседа, что то узнаёшь новое и интересное.

Андрей Первозванный

Глубокую,ну очень глубокую печаль! Горе то ,от ума!

Быкова Людмила

Если умный,но не зануда- то начинаю умнеть сама

Дмитрий Ттттттт

😄... чувство глубокого удовлетворения))))

Надежда Волкова

если действительно умный, удовольствие

Ник 137

Чувство глубокого удовлетворения.......

Антон Герасимов

В беседе с умным человек сам умнеешь

Ольга Стоюнина

иногда комплекс неполноценности,,,,

Александр Рюрикович

что и с дураком, не понятно... 🙂