Альтер Эго

В Сочи, Туапсе и Адлере - вселенский потоп..Если есть на свете Рай, то это Краснодарский край?

Ответы
El
Elena

там рай был лет за 5 до олимпиады... а сейчас - пригород Москвы

Альтер Эго

все это настало после олимпийских строительств и наведения красоты . раньше потопов не было. после наведения лоска закрыты ливневки .некуда бежать воде . нарушена экология рек . отсюда и наводнения .отныне удел Сочи ,Адлера быть регулярно залитыми . жил несколько лет там ,есть с чем сравнивать

El
Elena

Была в Сочи в 2001 где- то, задолго до олимпиады: ещё как топило, поезда стояли вдоль берега на железке и им на автобусах еду привозили... тогда в Абрау Дюрсо что- то много народу потопило...всегда топило там, но не сами города

Валентина Леонтьева(Карелия )

К чему так ерничать! ???это же беда!!!

Альтер Эго

все это настало после олимпийских строительств и наведения красоты . раньше потопов не было. после наведения лоска закрыты ливневки .некуда бежать воде . нарушена экология рек . отсюда и наводнения .отныне удел Сочи ,Адлера быть регулярно залитыми . жил несколько лет там ,есть с чем сравнивать

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это стихия¡!!!везде может быть!!!

Альтер Эго

согласен

Светлана Филюкова

НЕ ВИДЕЛА, ВСЁ ПЛАВАЕТ?