Маринчик С

Как вы считаете это же подло? Ты парня на ноги поднимаешь? Обьявляется бывшая и начинает его контролировать. Когда его другая девушка к жизни привела. А где она была. Она шлялась по за углам. По вашему как поступить?

Ответы
Лена

Говорят, чужую беду рукой разведу, а своя придёт, ума не приложу. Но никогда не нужно цепляться за мужчину, пусть сам решает, кто ему дороже. Если любит, никуда не денется. А вам спокойствия и мудрости желаю. Научитесь сдерживать эмоции и будете для любимого всегда лучше всех. Мы , женщины, часто из-за сильной любви, ведём себя слишком эмоционально и всё губим своими руками. Побольше любви к мужчине и ни одного упрёка.

Иг
Игорь

Вы ошиблись уже давно! Пытаясь "слепить из того, что было", вы идёте в никуда. Подтверждение тому - её появление... Мужчину нужно не "лепить" или "поднимать", а уважать прежде всего! Я уже не говорю о том, что с "опекой" ни один мужчина не смирится... Вы ошиблись с выбором! Увы.

Маринчик С

его никто не опекает

Иг
Игорь

😌 Я вижу... Вернее, прочитал.

Маринчик С

ему направление дали он слушает меня и делает как говорю. опеки нет никакой над ним.

Иг
Игорь

Попробуйте меня УСЛЫШАТЬ! Не может мужчина делать так. как говорит ему женщина! Он себе не простит этого никогда... Да и вам тоже. А поступать он будет ПО СВОЕМУ! Сначала тайком, затем открыто... Общение с нею - яркое тому подтверждение.

(◆_◆)

С точки зрения моей паранойи, скорее всего, это был их давний план. Рвите отношения, забирайте свое имущество и пусть сами в своем яде варятся, пока они вас вдвоем не убили, заодно, ваш парень пусть учится своей башкой думать и концом управлять.

Владимир

Напрашивается вопрос... А зачем Вам вообще рядом человек, который видя Вашу заботу хорошо устроился и расслабился? Пока Вы терпите такое отношение ничего не изменится. Как поступить - перестать терпеть. Но это взгляд со стороны

Виктория

Мы не в праве говорить как вам поступать т.к сами не знаем, что бы мы сделали на таком месте,а смотря трезво на ситуацию нужно дать сделать ему выбор самому....насильно мил не будешь....

Максим Евгеньевич

Парня, которого поднимать надо, медленно вывести из своей жизни..У вас типичное проявление синдрома защиты своих инвестиций.. Лишнее это..

Евгений Жизнев

М-да...видать он и там подконтрольный был, только не справилась она. А может Вам наросно на воспитание его отдали, как управитесь, заберут.

Людмила Комогорова

Никак Если он твой ,никуда не денется , если смотрит в другую сторону , то и пусть пасется лесом Только без истерик , а то точно сбежит.......

Елена Данилова

А тебе так нравится))) тебе нравиться -поднимать только. А шляться -не нравится) а ты вот начни шляться, а пусть она -поднимает

A(
Anne (Татьяна) Just

О себе думай.Пусть его и дальше другая подымает.Не будет бывшей.появится кто то другой.Это такой тип потребительский .

Маринчик С

это точно. она ему не нужна. ходит опекает.

A(
Anne (Татьяна) Just

Мужчина должен сделать выбор сразу.Пресечь...А раз такое не происходит...отпускать этих мальчиков надо.они не повзрослеют никогда

Маринчик С

да он ее выгоняет из дома чтобы не приходила и посылает ее. а мне он сказал на связи и увидемся.

Ирина Чарикова

Называется неблагодарность. На бывшую не обращайте внимания, но вот парень почему не определяется, непонятно?

Константин Козкин

а у парня то своей головы нет? он не плохо устроился)))на ноги его ставят) контролируют координируют ))))

Маринчик С

это да.

Константин Козкин

наплачетесь вы с этим альфонсом)))

Маринчик С

да работает он

Константин Козкин

и хорошо зарабатывает? подарки дорогие дарит?

Маринчик С

да

Константин Козкин

ну вот и чудненько! живите и радуйте друг друга))) не обращайте внимания не на кого!

Лариса

А парня,по ходу, всё устраивает....Дитя он,а не мужик...За такого и ссориться бы не стала...

Ко
Корж

да отпусти ты его. что за парень что его нужно на ноги поднимать.... да еще девушке...

Олег Смирнов

Интересно вы рассуждаете, как будто его и нет, проблема что, только в бывшей?

Колокольчик.

Сплошное притворство.В женском характере.Стоит со мной так обойтись сначала любезноа потом на меня зубы оскалить и рычать с недоверием буду относится.Близко сильно к себе не подпускать.Так здрасти и до свидания.И больше ни о чём.Этого хватит.

Маринчик С

чувство странное есть. она все не раз пыталась мне помочь. у меня что то упало. у нее жаба давит с сыном ее я быть не хочу. мало того был момент она с ним на перерыве разговаривала он звонил. и я все слышала. факт он знает что я там работаю. и мысль промелькнула помирить нас хочет. я этого не хочу только. только здрасте и до свидания.

Колокольчик.

Вот.И не больше.Скажи,что вышла замуж.Посмотришь как они поведут себя.

Маринчик С

сказала с парнем живу. но по ходу она не верит. сказала поссорились. вопщем она выжидает чего то и по ходу начальстство подговаривает чтобы меня в цех перевели часто они с ней общаются. и часто я о переводу слышать стала. она вроде спокойна себя ведет. не верю я ей. мало того разговор с ней снился что она подружится захочет но будет стараться сына навязать. сам он без моего согласия не появится. не не я жить хочу. и замуж за него нет. они же сказали я плохая жена.

Колокольчик.

Как можно узнать,что плохая жена и в тоже время стараеться навязать?Потёмки...Вот прилипли к тебе,Марина,как пиявки.Пока крови не напьються не успокоятся.А начальство чё идёт на поводу у этой женщины?Вызвали бы тебя в кабинет и спросили хочешь или нет.Мож у начальства свои планы.Продолжай не верить ей.Она уж точно где-нибудь проколется над чем-нибудь.Хотела я б ей в глаза посмотреть кто такая....Так далеко живу)...

Елена Дёма

Ну если ваш мужчина, ведется на контроль бывшей, то нужен ли он вам вообще.

Това

Если смогла парня на ноги поставить то не проблема и с ней разобраться

Маринчик С

да знаю. с ней разберусь вместе с ним.

Bob Chelpachenko

А парень что? Да и как это она контролирует? На ошейнике что-ли водит?

Маринчик С

нет. проходит на две минуты. поговорит и уйдет.

Bob Chelpachenko

Ну и пусть ходит, главное чтобы вы были с ним.

Маринчик С

не надо ходить. все хорошо с ним. она ему не жена и не невеста.

Bob Chelpachenko

Тогда тем более, пошлите ее далеко и надолго. Хотя чего тут насоветуешь?

Ιακώβ

вашего вьюноши портрэт 🖼

Елена Булатова

Пожелать счастливого пути,флаг в руки и барабан на шею.