Владимир Жиров

Если раньше девушки скрывали под платьями места, откуда растут ноги, считалось, что из подмышек, то теперь дамы всем показали своими обтянутыми задами, что у них ноги растут из обыкновенной жопы. ?

Ответы
Soul

Раньше людей учили стыду по поводу своего тела, это обратная сторона скромности. Очень трудно жить в теле, которого ты стыдишься и стараешься подать не как нужно тебе, а для других. Поэтому сейчас появилась тенденция естественности, открытости, принятия, хотя и здесь есть теневая сторона

Soul

Спокойное принятие и фокус внимания на взаимодействии, а не на внешнем виде

Владимир Жиров

Так встречают по одёжке, и только провожают по уму. Отсюда и общение с взаимодействием имеют своё качество.

Soul

Да, часто встречают по одёжке. Причем каждый по-своему. Психологические границы то индивидуальны...

Владимир Жиров

Толерантность тоже должна иметь допустимые границы.

Soul

Да, согласен

Михаил

)) Мой педагог в музыкальной школе, воцерквленный человек, Говорила - как вы , мужики, держитесь...... мне самой в метро ущипнуть хочется)

Михаил

не продвинут. Там за едро голосовать не будут.

Владимир Жиров

За едро нигде не голосуют. Однако они объявляют о своей победе.

Михаил

ну...... пока да....Хотя в Москве электората у них много.....

Владимир Жиров

Я не про Москву и Питер.

Михаил

тогда да. Поддержка в регионах нулевая.

Психоделический Енотик )

А где-то из древли ходили с листочкам прикрывающим это место и все ) все цеклично будет время опять прикроют что захотят )

Лидия

Зачем так грубо.Вы в телевизоре на мужчин посмотрите.Тоже все выпирает, что раньше прятали .А деваются как попугаи

Владимир Жиров

Это уроды, ЛГБТшники.

Glyuk

Прелестно, прелестно! Наконец то мужчины узнали откуда у девушек растут ноги, не прошло и 2021 года. Очень мило)

Аня

А может и вообще собака не укусит)

Лора Иванова

Да, это так. А ваши брюки порой обтягивают так, что отчетливо видно, что "этот" орган у вас есть! Мода такая!

Владимир Жиров

Вас, Лора я не имел ввиду, когда писал вопрос. Эта мода - плановое уничтожение населения России мировым правительством.

Лора Иванова

А. я на себя не принимаю. Но, не вижу связи между модой и "плановым уничтожением населения". Думаю, что такая мода ведет к увеличению рождаемости!

Владимир Жиров

А связь прямая. Думаю. что такая мода ведёт к дальнейшему дебилизму и уничтожению населения.

Иоанна

а на пляже всем все видно и никто не делает замечание,и перед и зад,и стриптиз ,что хош....😁

Владимир Жиров

Пляж другое дело. Там люди купаются и загорают.

Юля Умничка

сильно извиняюсь, но сайт публичный, не стыдно за такой вопрос с такими комментариями

Анна ***

Когда человека больше ничего, кроме этого, не интересует, то действительно грустно)))

Владимир Жиров

Да разве их что-то интересует, кроме обтянутых жоп?

Анна ***

Ну вы можете заняться любимым делом, а не наблюдать за ними)))

Владимир Жиров

За этим цирком наблюдают все и везде.

Анна ***

Только кто желает.

Владимир Жиров

Остаётся глаза завязывать. Как же тогда передвигаться? Они же везде, как мухи.

Анна ***

Не вижу, где вы живёте, на улице красных фонарей?

Владимир Жиров

Видимо в стране красных фонарей.

Сергей Гвоздев

Ноги растут от коренных зубов. Жопа - это часть спины, противоположная коленям.

Светлана Сысоева

как и у мужчин, раньше даже татары ходили в длинных камзолах. как и русские

Владимир Жиров

И никаких женщин за рулём авто не было.

Ма
Марина

Грубо и странно, что до этого вы пребывали в таких младенческих иллюзиях.

Владимир Жиров

У младенцев иллюзии другого плана.

Мила Видная 🇷🇺

Это из серии :" Раньше были времена, а теперь мгновения... и т. д. "🤷‍♀️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

выходит, раньше мужчины полагали, что "Жопа" необыкновенная🤣🤣🤣

Владимир Жиров

От мала до велика, почти все в обтяжку. Ну ладно, детям простительно. но остальные - ни стыда, ни совести.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что ж за окружение то у вас))) да и мода сейчас не предполагает))

Владимир Жиров

Российская действительность.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ваш город почти все женщины в платьях))) эх вы, зря.........

Владимир Жиров

Разные встречаются. Это центр, одна из главных улиц города. День. Опрос 30 мин. Ни о чём не говорит.

Борис Ефимович

Сейчас все наоборот.Раньше мозги показывали сейчас жопами берут.

Владимир Жиров

Ничего они жопами не берут. Себя позорят.

Ма
Марианна

А что же показывают ваши мужчины ныне?.. шорты прямо под ягодицы...

Ма
Марианна

.. каждая сама решает кто она

Владимир Жиров

Это решают окружающие.

Ма
Марианна

снова давление

Владимир Жиров

Самые худшие качества западной жизни давят на нас.

Ма
Марианна

Возможно

Татьяна Толстова

Точно также и юноши, когда вместо нормальных брюк носят колготки

Владимир Жиров

Это даже позорней, чем девушки.

Татьяна Толстова

Точно

Сергей Мурманск

а если бы их ноги росли из подмышек... это было бы красиво? Жуть...

Владимир Жиров

Так говорилось.

Сергей Мурманск

слава Богу что в жизни не так как говорилось

Владимир Жиров

В жизни много чего не так, как представляется.

Александр Шмелёв

И что Давай показывать откуда дети появляються???????????? Глупо

Владимир Жиров

Именно это и показывают.

Александр Шмелёв

Согласен с Тобой-только от этого женщины умнее не становятся

Владимир Жиров

даже наоборот, у них голову сносит.

Александр Шмелёв

С возрастом голову сносит не от коротких юбок. А если есть что показать-пусть мужчины порадуются

Владимир Жиров

Молодые женщины в татуировках. Мужчинам радости от этого никакой. Да и парни , как урки, татуированные ходят.

Ла
Лариса

Вас так сильно шокировала правда? Какой вы...чувственный...🤔

Владимир Жиров

Порнография шокирует особенно детей.

Ла
Лариса

М-да уж... почему-то вы не очень похожи на ребенка... хотя... как знать,кто скрывается под вашим фото...

Владимир Жиров

Нельзя так нагло показывать детям порнографию, особенно своим. Это позор.