Владимир Жиров

Если раньше девушки скрывали под платьями места, откуда растут ноги, считалось, что из подмышек, то теперь дамы всем показали своими обтянутыми задами, что у них ноги растут из обыкновенной жопы. ?

Ответы · страница 4
*Нюра))

А что так грубо?)

Владимир Жиров

Это надо у них спросить, почему они так одеваются. Грубо и не модно.

Наталья Александровна

Ну не романтик!!

Владимир Жиров

Где здесь романтика???🤭

Наталья Александровна

А раньше , что попы не было? Одни платья?

Владимир Жиров

Раньше воспитывался культ её величества женщины. Вот то была романтика. Что сейчас? Проституция, соблазнение семейных мужчин, психически неустойчивых, разрушение семей, оставление детей сиротами, спиваемость слабых мужчинок.

Наталья Александровна

Да времена настали совсем другие.

Владимир Жиров

Поганые времена.

Ми
Мира

А ты не смотри

Владимир Жиров

Так они демонстрируют. Думают, что хорошо.

Ми
Мира

А что плохо то? Мне 50 лет и я женщина...меня не раздражают девушки в мини, в брючках с разными коленками, это красиво, а вот когда бабы толстые в мини юбках со старой рожей, вот это отвратительно...пусть носят что хотят пока молодые ...

Владимир Жиров

К детям у меня нет никаких замечаний. Они дети, даже в студенческом возрасте. Им всё идёт, пока молоды. А вот тётки после 30......

Ми
Мира

Ну я знаю одну тётку в 40 ...так она ещё девкам фору даст...тело в офигительной форме...постоянно тренировки, она ими живёт...поэтому для меня 30 это не возраст, возраст это когда ты как свинина в 30

Владимир Жиров

Я имею ввиду, что детство кончается именно после института. 30 лет - это условно. Женщина может всю жизнь сохранять фигуру. От конституции зависит. Но в основном - свинина или анарексия.

Ми
Мира

Две крайности, но я согласна, меру соблюдать в одежде нужно, особенно если ты мама после 30 лет...в трусах ходить не стоит))))

Владимир Жиров

Именно.

Светлана

Всех под одно?

Милота))

О , как грубо!

Владимир Жиров

Зато доходчиво.

Милота))

А ты как будто не знал

Владимир Жиров

Анатомию изучал, даже на профессиональной основе. Но здесь не в анатомии дело. Здесь разговор о мужском либидо, которое гасят своими обтянутыми попами барышни.

Милота))

Мода такая и никуда нам не скрыться от этого

Владимир Жиров

Моду диктует человек, а значит мы сами можем её диктовать, а не выбирать чёрте что.

Ст
Стас

🖼

Владимир Жиров

А если на шее?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Неожиданно

Лариса Левкина

Как грубо.

Владимир Жиров

Конечно грубо жопы всем показывать и паховые зоны. Никакой женственности, никакой порядочности, сплошная порнография.

Вера Гудкова

Молодец.

Владимир Жиров

Без разницы.

А. П.

Логично.

Yts - 62

Это плохо или хорошо?

Александр Рузметов

мудро

Радость

👍🙂

Александр Грызлов

Да

Ирина

😆

Василий

да

❤️Мышка С Марса❤️

🙄

Майра

))

Любимка)

(