Просто Вишенка

Женщины и мужчины - это полная противоположность. Следовательно, если все мужики - братья по разуму, то все женщины - сёстры по..... ?

Ответы
Александр Денисов

Теперь я прилег рядом и осторожно гладил ее животик. Пышные груди вздымались, слегка раскинувшись в стороны. Их украшали светло-розовые соски, размером и цветом (вкусом, кстати, тоже) напоминавшие кремовые розочки на мороженом. Выпуклый живот, с очаровательным и чувственным пупком, пересекали две складочки. Одна, продольная, вела от пупка к лобку и была покрыта едва заметным пушком. Другая, поперечная, расходилась от пупка к бокам и делила живот пополам, нижняя половина живота чуть свисала книзу, напоминая капризно оттопыренную пухлую губку маленькой девочки. Сразу под этой губкой начиналась она ..........................по

Анатолий Чурин

дуры по жизни!!! 😄 Суд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Дядяфедор Изпростоквашино

не бывает дня без ночи, как и Свет и Тьма, белое и чёрное, звук и тишина, гравитация и невесомость, плюс и минус и т. д. - совместное существование мужчин и женщин - это одно из проявлений Вселенского Закона Единства и Борьбы Противоположностей и Закона Дополнительности 🙂

Валерий Гусев

Я уже знаю как посмотреть истинное фото) Я уже в 5 раз повторю---Казахстан меня поражает и тактом и орфографией и культурой.Браво! И вы правда и привлекательная и красивая.

Просто Вишенка

Спасибо, Валерий...)))

Валерий Гусев

Не умею врать.Правда хороша!!!!!! Ну и умна конечно.Знаешь в чем расстроен? По тексту выглядишь не старше 28-30 лет))))

Просто Вишенка

Разве это плохо? У меня серьёзная ответственная работа...Если я ещё и тут буду серьёзной мадамой, то попросту свихнусь...Здесь я отдыхаю...)))) Мне уже 46, в сентябре будет 47...Абсолютно не стыжусь своего возраста.... Можно даже сказать, просто балдею от него ))))

Валерий Гусев

Ну точно вся в меня! Я точно так же.Надоело быть умняком в управлении.Хотю шалить))))))

Виктор Кабанов

Что то я противоположного и не нахожу ...Мы все из одного теста ...но все мы разные...Мы все люди человеки ...но желания у нас одни в разное время...

Лучик Света

братья по разуму - в этой фразе не было деления по "половому признаку", поэтому и умных и не очень хватает и тех и других

Владимир Ворушилин

Чушь это всё, никакой такой противоположности нет, есть необходимое дополнение друг-другу, без которого жизни нет!

Просто Вишенка

дополнение-то дополнение....Очень даже недурственное я бы сказала, но ведь противоположность...Не будете же Вы утверждать, что мы идентичны с вами? ))))

Владимир Ворушилин

Есть хороший закон, который открыли философы: "Единства и борьбы противоположностей". Это как раз подтверждает этот закон.

Александр Абрамов

Сомнительное утверждение, решительный вывод... Вот в этом все вы и сестры. А кто слушал - молодец! С первым апреля!

Просто Вишенка

И тебя! )))

Просто Вишенка

Здравствуйте, други! )) С днём смеха вас!...Пусть в жизни всегда будет место радости! )))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

И тебе , Вишенка, самого светлого в жизни! ))))

Просто Вишенка

Спасибкииии! )))

Валерий Гусев

Любви.!!!!!!!! Привет пропажа))))))) Я за тобой скучал(((( Вот вчера взял и увел с этого сайта нескольких женщин))))

Просто Вишенка

Самое интересное, Валер...Что я тут каждый день)))...За исключением с5 марта по 16-е,когда улетала в Тайланд )))

Валерий Гусев

Ни разу не видел! Честно.Я тут всех поднял.Ну очень умна и красивый слог.Мне было очень приятно.А только что и фото посмотрел! Супер! Подтянутая и прическа ухоженная.я...улыбался.

Просто Вишенка

Спасибо, за тёплые слова...)

Валерий Гусев

)))))))))))Я думал не старше 30 лет.Задора много!!

Василий Поляков

напрашивается "по безумию")))) но вот небезызвестный Борис Гребенщиков утверждал, что все люди - сестры)))))

Просто Вишенка

Мы так умны в безумии своём , особенно - когда осознаём...))) Ну а БГ может и не такое утверждать...мэтр , однако )))

Она Не Я

больше не противоположность! много женщин стало как мужики! и наоборот! около 7 полов существует!

Просто Вишенка

То, что человек стал называть некоторые нестандартные пристрастия "полом", ещё не даёт право утверждать, что полов больше 3-х.... Обладатель третьего вида - несчастен...

Она Не Я

Если у мужчины гормональные сдвиги от нормы он мужчиной биологически считаться не может!

Валентин Поляков

Если называть мужчин мужиками, то и женщин следует называть бабами, а точнее - мужичками...

Boris Grabko

Мужчины и женщины Божественные Создания, а значит, мужчины - Боги, а Женщины - Богини...

Просто Вишенка

Это уж точно)))

Александр

Космосу... У вас же вместо мозгов КОСМОС! нам примитывным братьям вас не понять...))))))))

Просто Вишенка

Ураааа!!! ))) Ух ты, ах ты - все мы космонавты ))))))

Александр

Ну да...))))))))))))))))))))))))))

Александр

))))))))))

Стас

Да никаких противоположностей!Вон,на железной дороге-кувалдами вместе машут...

Сергей Кострицын

по глупости видимо.если следовать этой логики. Лично я так не утверждаю ))))

Просто Вишенка

лично я так тоже просто шучу ))))

Сергей Громов

....женщина и мужчина это единая целостность существа.........задумайтесь....

Татьяна Кошкина

а что есть сомнения насчет разума что ли? чистой воды мужской шовинизм

Anatolii Minsk

Вишенка вы недавно из пищевода- где вы видели сестер на одной кухне????

Andrey

Ни когда не считал выражение " алло долог ум короток" правильным.