Чеширский Кот

Может ли признание в любви стать причиной потери друга !!!???(((

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Если признаться в ответной - дружеской есть шанс остаться друзьями.

Гуля Белова

Ну если тот друг того же пола, то думаю можете легко потерять друга.

Хаякава

Может но так же может стать причиной преобретения спутника жизни

Чеширский Кот

я чот об этом както совсем забыыл !!))

...Дикая Кошка

Котяра ты свистнул мой вопрос переставив слова))ну хитрюга!))

Чеширский Кот

Бывает !! Одно ток нооо ! Я и предстовления о вас не имел до этого момента !

...Дикая Кошка

Кот а вопрос как возник?))

...Дикая Кошка

печальный опыт ..а мне песня Ваенги подсказала)

...Дикая Кошка

жду отзыва)) клип красивый .

Роман

Даже жену можно потерять признанием в любви, не то что друга.

Инна Школьникова

Если это один и тот же человек, то думаю, что это не причина.

Юли Я

Все возможно. Если этот человек, хотел быть просто другом

Ол
Оленька

Да. Любовь и дружба несовместимы. Я потеряла много друзей

Вероника Королевская.

Ну это в том случае,если у вас с другом один объект любви.

Warlock

.. Может.. Но я же не другу в любви признаюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Чеширский Кот

А если девушка ваш друг вам в любви признаеться ! А вы ее нелюбите !

Warlock

.. Сталкивался с такой темой... Но , все девушки . с которыми общался , нуждались в чём то..Я лишь " реанимировал"... Секс не при делах... Это называется . возвращение к жизни... Если бы я получал от них письма благодарности. то мой почтовый ящик сломался... !!...

Га
Галина

может, если признаешься в любви женщине (мужчине) другу

Татьяна

Очень сложный вопрос, смотря как относится к вам друг

Марина Владимировна

Если не взаимно..и если он настаивает на взаимности

Ок
Оксана

Значит один живет не дружбой..а надеждой на любовь..

Надежда Алфёрова

смотря кому признаваться. если другому другу то да

Карина А-А

Вы другу признались в любви? Он типа не понял Вас)))

Карина А-А

Вы не приняли её любовь, она обиделась и ушла?

Чеширский Кот

Я непринял !! И я не смог дальше с ней общяться небылосвободы в обшении !! Поэтому я разорвал с ней связь

Леди Из Нержавейки)

конечно, если вас воспринимают как друга и вдруг...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если ему (ей)нужна только дружба,вполне возможно.

Ольга Просто ******

да ..мой муж признался в любви к другой женщине ..

Ан
Анатолий

А к кому признание? К другу? Или его девушке?😂

Чеширский Кот

Когда девушка друг в любви признаеться

Чеширский Кот

Хорошо когда ты можешь принять ее любовь

Ан
Анатолий

Ну если она вам симпотична,но по определенным обстоятельствам была кое какое время другом,то если прошли преграды! И она вам это выражает,то да!