Сергей Григорьян

постсубьектный тарантино! вы согласны?!-я не понимаю до конца что-то.?

Ответы
Мартина

не принимайте отдельно взятое определение для индивидуальности как априори

Мартина

вы сейчас о каких сказках?

Сергей Григорьян

слушьте, реальность и сказка-это тоже самое? нет наверно.

Мартина

определитесь

Сергей Григорьян

любите пределы-гляжу 😄

Мартина

глядите любя

Людмила Ульяновская

Часть слова ПОСТ надо отделить? А пост кончился и сейчас сплошная седмица

Сергей Григорьян

после субьектный! пост и бдение, настоящим верным. успех тарантино определился рекламой из уст самого тарантино. он, ездил по миру и показывал свои фильмы, с авторскими комментариями. первый успех принес бешеные псы-много много крови)))

Людмила Ульяновская

А я о другом понять решила ,а тут ПОСТ,Т.Е. ПОСЛЕ означает Спасибо

Сергей Григорьян

решила пошутить 😉 пишешь-отделить,

Татьяна Рогачёва

Понять трудно, легче отпустить с Богом.....

Юлия Уварова

я не понимаю до конца что то

Надежда Максимова

Мне не нравится Тарантино.

Инна

Сам понял, что спросил?

Валентина Киренко(Комарова)

я тоже

Сергей Григорьян

...это повод порадоваться?! 🙂

Сергей Григорьян

могу-копать....могу некопать 😄