La Testa

Как можно записать свое сознание на компьютер???

Ответы
Ишак Матрос

А мы сейчас чем, по-вашему, занимаемся? Все ваши вопросы, все ответы, если их сохранять, как раз и создают образ вашего сознания. И не обязательно сохранять его на компьютер. Можно сохранить в облаке. Так даже надёжнее.

Дв
Дванов

недавно смотрел передачку на эту тему. дождевого червя уже скопировали)) а для того чтобы скопировать человека, пока, надо энергии целой электростанции( но технически, это уже почти возможно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Предполагаю что можно.С самого начала жизни человека фиксировать весь его человеческий опыт. Но само по себе сознание мёртво. Без человеческих импульсов и чувств.

Ольга Гришина

Был такой рассказ, не помню у кого, подключаешь свой мозг к копму, и он дает тебе варианты развития событий твоей жизни, ты выбираешь, какой больше нравится.

Александр

Однако...Томограф с разрешением меньше микрона, записать нейронные связи,все до одной,оцифровать и впихнуть в носитель...Даже на словах невыполнимо пока...

La Testa

Класс

* Эрика *

Даже и не знаю. Мне на полном серьезе давнишний здешний знакомый сказал, что я- бот. Что настоящая Эрика, с которой он раньше общался, погибла

Алиш

ахереть вопрос.....ВСТАВЬ micro USB СЕБЕ В .....и передавай в комп...кстати вставь в ухо хотел написать,ты не подумай,просто от уха ,до мозга недалеко

Улугбек

Конечно же... СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ПРОГРАММОЙ... Однако, это компьютеру не поможет... Чужим умом не поумнеешь...

La Testa

Да

Чингис Будаев

Нужны первичные датчики там .аналогово цифровой преобразователь.юсби порт...мароки много)))

Максимилиано Чизанто

собери все свои чат-диалоги лет за 10-20, и прогони через нейронную сетку, может что и выйдет

Саша Перевязкин

берешь дискету короч,вставляешь между булок и ждешь когда сознание перетечет в дискету)

Галина Дьячина

Сейчас есть программа, показывает ваше состояние сознания цветом..есть и цветолечение

Изя Моргенштерн

Надо сидеть годами и, не отрываясь, писать в блокнотик всё, что придёт в голову.

Та
Татьяна

Сегодня шоколадом. С Днём Вас шоколада!🍫🍵🍩😋👍--🌞

Алекс Венцель

Никак. Наука ещё до этого не дошла и нет пока такого мощного компьютера...

Иван Иванович

Напиться сильно и записать все о чем думаете-это и будет ваше сознание.

К.а.н.он

Никак)) Всех мировых хранилищ не хватит для хранения Вашей информации.

Игорь Курбатов

Вам к нейрохирургу надо.Поставит вам USB разъём.В башку.Пиши,не хочу.

Федор Дядя

ТЫ ПОКАПАЙСЯ В СОЗНАНИИ..И И ПОЙМИ НА СКОЛЬКО НЕ ОСОЗНАН ВОПРОС..

Emmanuil Christov

только посредством USB-порта.. если он есть в голове, то - можно...