Виктор Тимофеев

Размер имеет значение!?А сколько минимум?)))А максимум?))))

Ответы
Xa
Xana

Конечно. Это вообще может человеку всю жизнь испортить.Женился ты на девушке со вторым размером, а жаждешь пятый, прям спать не можешь по ночам, и все, трындец, развод и девичья фамилия.

Виктор Тимофеев

а зачем тогда жениться если что-то не устраивает в девушке?) женяться люди когда уверены на все 100 что лучше чем этот человек,нет)

Xa
Xana

Только после свадьбы истина становится правдой

Виктор Тимофеев

проверено на личном опыте???

Виктор Тимофеев

Ну а у меня на личном опыте) женились мы пол года назад)

Xa
Xana

Пусть взаимопонимание и доверие не покидают ваш союз) Жизнь быстротечна, не тратьте ее на негатив.

Виктор Тимофеев

Спасибо!И Вам всего наилучшего!)

Леночка Фокина

минимум злобы и агрессии и максимум нежности и любви)

Та
Татьяна

Размер имеет значение, если вы ищете обувь по ноге или одежду по телу, в остальных случаях - все по ситуации

Роза Камалетдинова

Я вам на этот вопрос анекдот. Она: - Мой хороший,маленький,малюсенький!!! - Дарья,блядь! Кто так возбуждает?!

Роза Камалетдинова

Мы можем сдерживать боль,слезы,злость,любовь,но,сука,смех сдерживать невозможно.

Виктория Каплий

размер не имеет значения главное умение пользоваться этими размерами

Надежда Новикова

про размер придумали мужчины, прикрывая тем самым свое неумение!!!

... Анютка ...

Смотря чего размер))

... Анютка ...

))Я думаю что размер не имеет значение)

Ирина Дорохова

нет не имеет

Черный Ангел

Имеет значение умеешь ли ты пользоваться.

Ирина Дорохова

я не поняла ты что за мной следишь?

Черный Ангел

Нет просто пришло сообощение что ты ответила на 6 вопросов , просто посмотрел, извини больше не буду.

Ирина Дорохова

да я вообщем то не в притензии

Черный Ангел

кто то добавил меня в друзья, и приходят соообщения об ответах друзей. Болшьше не буду коментирвать.