Котя (Он))

Узнал из инета-Пугачева с Галкиным назвали сына в честь Гарри Потера.. По моему-они не ведали, что творили.. назвать сына в честь колдуна. ((🙄

–1
Ответы
Юрий Фоменко

Уйдите в монастырь Гермес вам здесь не место.
Тут истина граничит с безрассудством.
Все сплетено здесь ком и ад и рай
И каждый сам решает, как жизнь свою устроить
Иль быть рабом, все разрушая и круша
иль быть творцом подобно Богу.
Творя и исцеляя все вокруг.
А если вы не, то и не другое
Хотя бы не судите да не судимы будите

Котя (Он))

Совет не нов, но в монастырь-ни шагу!)

Юрий Фоменко

Хотя бы не судите да не судимы будите

Котя (Он))

И это не ново под луной.. Но толентности от ГЕРМЕСА НЕ ЖДИТЕ))

Юрий Фоменко

Я бы хотел чтоб вы поумнели толерантность здесь ни причём.

Котя (Он))

Умнеть Гермесу уже не надо.. Он уже и так прославлен в веках)) за свой ум в том числе😁😉..толерантность как раз здесь-ключевое слово.. "ни при чем"..

Юрий Фоменко

Я умываю руки медицина бессильна.
Почитайте литературу о имя наречении.
Или можно проще:
- Как корабль назовёшь так он и поплывёт

Владимир Кириллов

Многих называют Константинами. В честь византийского императора. Который был арианином.

Котя (Он))

Выяснилось, что Алла Борисовна и Максим вовсе не думали о принце Гарри, когда называли так своего сына. По словам Пугачевой, они дали малышу имя в честь известного сказочного персонажа. «Первая ассоциация была Гарри Поттер! — заявила Пугачева. — Потому что Максим, когда я с ним познакомилась, был очень похож на Гарри Поттера!

Владимир Кириллов

Нисколько не похож. Хотя... Бывают у людей нездоровые ассоциации.

Котя (Он))

Алла Борисовна думала иначе)))

Владимир Кириллов

Разумеется. Она в принципе думает иначе.

Се
Сежок

Они мотивиировались другим... Кристина из Америкии. а там Гарри модное имя

Котя (Он))

"Выяснилось, что Алла Борисовна и Максим вовсе не думали о принце Гарри, когда называли так своего сына. По словам Пугачевой, они дали малышу имя в честь известного сказочного персонажа. «Первая ассоциация была Гарри Поттер! — заявила Пугачева. — Потому что Максим, когда я с ним познакомилась, был очень похож на Гарри Поттера!"

Се
Сежок

Алла Борисовна познакомилась с Максимом когда ему было 2-3 года. Он рассказывал- Она пришла к нам в гости я сделал дела в горшок и ей показывал Она хвалила. зате залез к ней на колени. Так что все поступки и слова у них на экран за бабло

Виктор Ш

Если это так, то думали только о себе. Либо готовят для заграницы ребенка!

Котя (Он))

Выяснилось, что Алла Борисовна и Максим вовсе не думали о принце Гарри, когда называли так своего сына. По словам Пугачевой, они дали малышу имя в честь известного сказочного персонажа. «Первая ассоциация была Гарри Поттер! — заявила Пугачева. — Потому что Максим, когда я с ним познакомилась, был очень похож на Гарри Поттера!

Виктор Ш

Придурки в трэнде!

Василий Тимощук

нашёл чему заморачиваться !))) яблоко от яблони, как говориться ?!

Котя (Он))

Ну да... 😜

Виктор Правдин

Во первых мага. А во вторых, это вы, невежествены.

Котя (Он))

Виктор, с чего вы решили, что маг, колдун, экстрасенс, шарлатан, шаман-не синонимы? Потому что Маг звучит благозвучней? Разделение этой нечисти на фракции-и есть невежественность((🙄.. Все вышеозначенное-недостойно внимания гомосапиенсов...

Виктор Правдин

Магия, это не познаная наука. Любого учёного ещё пару веков ваша братия считала колдуном.

Котя (Он))

Насмешили..😜🤣🤣. Наука🤣🤣... Да еще непознанная!! 🤣🤣.. Как наука может быть непознанной??тогда это натуральной воды алхимия!!! Пару веков назад связь с колдунами и чародеями была презираема в обществе..

Виктор Правдин

Вопрос о вашем невежестве будем считать решеным.

Котя (Он))

Заметьте-вами решенным!! Ок!! Не смею вас задерживать!!)) 😉

Виктор Правдин

Хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Гарри -это Игорь в русской версии. Обычное имя.

Котя (Он))

А Галкин с Пугачевой решили выпендриться-назвали нерусской версией? "Выяснилось, что Алла Борисовна и Максим вовсе не думали о принце Гарри, когда называли так своего сына. По словам Пугачевой, они дали малышу имя в честь известного сказочного персонажа. «Первая ассоциация была Гарри Поттер! — заявила Пугачева. — Потому что Максим, когда я с ним познакомилась, был очень похож на Гарри Поттера!"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пофиг , как хотелось так и назвали. Вы тоде можете.

Котя (Он))

Да дулаки плативные... Выпендрились) 😜

Елена

Уж кто кто, а эти люди точно ведают, что творят.

Мир

А мож они тайно мечтали о колдуне в лоне семьи

Котя (Он))

Да я ж говорю-дулаки плотивные.. Ничего не соображат((😜

Мир

Соображалку отморозили... Нечем теперь соображать

Котя (Он))

😜🙄

Котя (Он))

Выяснилось, что Алла Борисовна и Максим вовсе не думали о принце Гарри, когда называли так своего сына. По словам Пугачевой, они дали малышу имя в честь известного сказочного персонажа. «Первая ассоциация была Гарри Поттер! — заявила Пугачева. — Потому что Максим, когда я с ним познакомилась, был очень похож на Гарри Поттера!

Мир

😉

Ирина Карпова

а все Евы- в честь женщины из рая?не смешите.

Котя (Он))

Да пофиг, не нервничаю.. Удивился глупости сладкой парочки..

Ирина Карпова

осуждать посторонних людей вы не имеете.это отсутствие вашего воспитания.

Котя (Он))

Не меняю мнения на сей счет..

Ирина Карпова

это ваше право и ваше воспитание. приятного вам времени суток.

Котя (Он))

Конечно))

Аня

Это на тот случай, когда деньги закончатся

Котя (Он))

😜

ОК
Ольга Котовская

Может они назвали его в честь шахматиста?

Котя (Он))

Выяснилось, что Алла Борисовна и Максим вовсе не думали о принце Гарри, когда называли так своего сына. По словам Пугачевой, они дали малышу имя в честь известного сказочного персонажа. «Первая ассоциация была Гарри Поттер! — заявила Пугачева. — Потому что Максим, когда я с ним познакомилась, был очень похож на Гарри Поттера!

ОК
Ольга Котовская

ей заплатили за рекламу фильма?

Котя (Он))

Да кто ж это знает?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У этих бомондовских свои причуды

Котя (Он))

😜🙄

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Видать любимая сказка Максимки...

Котя (Он))

😉

Татьяна С.

Ну надо же как то вы...пендриться..

Сергей Л.

Гарри Питерский, он что, колдует?

Котя (Он))

Выяснилось, что Алла Борисовна и Максим вовсе не думали о принце Гарри, когда называли так своего сына. По словам Пугачевой, они дали малышу имя в честь известного сказочного персонажа. «Первая ассоциация была Гарри Поттер! — заявила Пугачева. — Потому что Максим, когда я с ним познакомилась, был очень похож на Гарри Поттера!

Галина Гриднева

Они не ведали, когда даже родили

Галина Гриднева

думают, оригинально

Котя (Он))

Делаю вывод-они дураки.. И Богу и дьяволу готовы служить.. По недомыслию((

Галина Гриднева

ну вообще талантливые и раньше чудили

Котя (Он))

Артистов раньше за оградой кладбища хоронили.. Думаю-неспроста..

Галина Гриднева

конечно

Олег Ахмедов

Считайте , что в честь Каспарова

Котя (Он))

"Выяснилось, что Алла Борисовна и Максим вовсе не думали о принце Гарри, когда называли так своего сына. По словам Пугачевой, они дали малышу имя в честь известного сказочного персонажа. «Первая ассоциация была Гарри Поттер! — заявила Пугачева. — Потому что Максим, когда я с ним познакомилась, был очень похож на Гарри Поттера!"

Олег Ахмедов

Это их дело.

Котя (Он))

Конечно их.. Выпендрились по глуппому.. (😜

Олег Ахмедов

"Пусть поймут отец и мать, // Что с прозваньем этим// Век придётся вековать// Злополучным детям.

Котя (Он))

Очень верно подмечено...

Олег Ахмедов

Автора не помню

Антонелла Варкуселька

не судите, да не судимы будете...

Котя (Он))

А мы что тут делаем-судим и обсуждаем.. А иначе что здесь делать?))

Антонелла Варкуселька

спрашивать и отвечать

Котя (Он))

Это все почти синонимы

Ярославна Андреева

да ладно магия не колдовство

Котя (Он))

Что ладно?? Те же яйца, только в профиль)))

Ярославна Андреева

есть белая магия, сераяи черная, белые маги помогали, избавляли от болезней, вызвыали дождь, искали места где добыча

Котя (Он))

Чепуха..такое деление-для лохов.. Вся магия-черная, так как черпает силы из нечистых источников..

Ярославна Андреева

да ладно

Котя (Он))

Вот те и ладно.. 😜🙄...