𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Беларусы вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Agnostic Front

Беларусы должны удавить лукашеску

Rima Kravcenko

песня о наболевшем👌

Эх Прокачу

Кто ещё молодец?

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Чапай ты че одной рукой гребешь?

Эх Прокачу

Сам ты гребёшь.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

ты че дурак, как умер ты?

Эх Прокачу

Дурак твой папаша, что ты у него.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Я твою маму ебал и тебя уебище!!!!! Ты откуда взялась? Чапайка, ты даже о себе не знаешь)) аву смени уеба!!!!!!! Безграмотная чушка)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты куда пропал?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я и не говорила что ты злой. Другом нужно быть всегда. Не зависимо от того добавили тебя или нет. Это просто должно идти изнутри. После того как я удалила тебя,я ещё не увидела в тебе друга. Все темы разговора закончились. О чем вести беседу? С человеком должно быть интересно, хочется постоянно что-то обсуждать и говорить, смеяться, вспоминать... У нас последние три диалога были о том что я тебя удалила из друзей. Что меня снова должно зацепить? Я ничего не вижу...

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Какие блин разговоры? тебе даже написать низя!!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему другие люди не видят в этом проблему?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда навряд ли мы будем нормально общаться

La Testa

Поддерживую

Пани Малгожата

Спасибо 😔

Пани Малгожата

Верым, можам, пераможам!!!

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Слава СССР!!!!!!!!!!!!!!