Тет А Тет

Мы начинаем стареть с момента нашего рождения. И всё же, по какому признаку можно определить, что Вы конкретно начинаете уже стареть?

Ответы · страница 5
Смена Мерности

Когда начинаешь сидеть дома, смотреть русские сериалы и передачи, обсуждать жизнь других и ворчать.

Тет А Тет

Это про меня! 😄 😀 😄

Sv
Svoboda

Когда в косметичке вместо косметики все больше места занимают лекарства..наверное.. У меня пока нет.

Тет А Тет

У меня тоже! 😄

Владимир Ефимов

С того момента, когда человек перестаёт ежедневно удивляться миру и перестаёт видеть в нем красоту.

Майкл Карлсон

как мне сказал мой друг-стареть мы начинаем тогда, когда начинаем искать просыпавшийся из нас песок

Лола Юг

КОГДА ВАМ ВСЕ УЖЕ БЕЗРАЗЛИЧНО..КОГДА ВАМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО.. КОГДА ВАМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ...

Тет А Тет

Не спорю!

Лола Юг

ВОТ ЭТО УЖЕ СТАРОСТЬ.. А ПОКА ВЫ В ТЕМЕ! ПОКА ВАМ ИНТЕРЕСНО! ПОКА ВЫ ЕЩЕ ЧЕГО ТО ХОТИТЕ👉ВЫ МОЛОДЫ! ВЫВОД👉 ЖИВИТЕ, ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ, ЖЕЛАЙТЕ!😉

Тет А Тет

Хороший ответ!!!

Ел
Елена

Мы стареем не с момента нашего рождения.Человек начинает стареть приблизительно в возрасте 30 лет.

Лариса Сенкевич

Смотря как человек сам себя ощущает,все зависит от самого человека, его отношения к себе и к жизни

Тет А Тет

может и так.

Ирина Булгакова

Вы уже начинаете стареть, если…
Вы мужчина, который может сказать женщине нет, не стесняясь.

.

Ирина Булгакова

🤷‍♀️ в молодости не получалось)

Тет А Тет

А сейчас получается?

Ирина Булгакова

скорее да, чем нет... старею....🤷‍♀️

Тет А Тет

Я тоже старею.

Ирина Булгакова

а годы бегут... и не что не поделаешь) но я об этом не жалею...

Марина М

я не знаю) женщины так переменчивы в своих желаниях) и не понятно стареют они или капризничают)))

Тет А Тет

Как хорошо, что я не женщина! 😄

Александр Потапов

Если просыпаясь утром вы бежите не к окну а в туалет, значит вы стары. И неважно, сколько вам лет.

Бибизянин

когда лень становится сексом заниматься в обычном понимании - бутером с противоположным полом

Тет А Тет

Это не лень, Это просто уже не охота или не встаёт.

Бибизянин

гормональный фон, он и старит

Тет А Тет

Да, согласен.

Просто Осень

Когда появляется больше лекарств в аптечке,когда начинаешь переспрашивать не расслышав и т.д.

Alenka

Бубните себе под нос, капризнячиете, перемена настроения, вам кажется что все вас обижают и тд

Alenka

👍👏🏻☺️ только я не о вас))) вас не знаю.

Тет А Тет

Это я могу написать, что Вас не знаю, т.к. на аватарке не понятно что изображено, могу лишь предположить, что это цветы, а у меня фотография настоящая и можно видеть, на сколько лет я выгляжу.

Alenka

Вячеслав вам только 41- вы ещё так молоды)))

Тет А Тет

Спасибо, как и Вы впрочем! 😉

Тет А Тет

Ну как-то так. 🙂

Нина Нина

Когда понимаешь что остался один и никому не нужен и не за кем ухаживать.дети выросли мужа нет

Тет А Тет

да, это печально! 😢

Виталий Рогов

Представить конкретно не могу, но полагаю, что печальным признаком является............дряхлость.

(◆_◆)

Когда уже не хочется быть взрослым, а хочется обратно в садик - пообедать, на горшок и спать)))

Тет А Тет

Красиво сказано!

(◆_◆)

Бгыгыгы и девочкам писюн показывать.🤣

Де
Дерсу

Когда молодые девчонки начинают говорить типа, дядя отвали или же : а у тебя деньги с собой?)))

Bony Brain

Человек начинает стареть, когда перестает желать невозможного. Некоторые старые всю жизнь.

Людмила Кузина

вот когда попрешься в поликлинику к 7 часам, то это все, хандец😆 , значит старость пришла

Марина Григоревская

По походке, по мышлению (памяти нет), начинают пропадать желания, появляется куча болячек...