Sergei Hann

почему у меня в КВ взрываются лампочки в люстрах ??

Ответы
Елена Жихарева

Хотите иметь дополнительный доход? ЗАЩИТИТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА!? И ПРИ ЭТОМ С ЭКОНОМИТЬ НА НЁМ ОТ15 ДО 25%!?

Юрий Юсупов

У меня тоже самое! Без конца! Уже устал! Надо электрика вызывать,чтобы помог! Лампочек не напасёшься!

Ирина Кривоногова

У вас наверное мощная энергетика или не в порядке с проводкой(технический вопрос)

Татьяна Роджеро

Да ,у Вас тоже.Это только мне так кажется, или лампочки стали жуткого качества?

Василий Мащенко

или номинал лампочек не соответствует, или неполадки в сети питания

Ехидна Таежная

вы подальше от компа отсядьте-значь дурной энергии у вас в избытке...

Наташка Улыбашка

Наверное, некачественные лампочки купил. А может барабашка балует.

Алеся Ольшевская

А какие лампочки Вы покупаете? ...., а вообще-то, что-то с проводкой!)))

Надиля Патеева

потому что в СССР было ОКТ, а сейчас нет ни того, ни другого

Николай Михайлов

потому что лампочки от холодильника не вкручивай в люстру

Андрей Метлицкий

Сергей, уменя тоже лампочки перегорают и взрываются 👍

Елена @@@@@@@

у вас убойная энергетика) к вам нельзя близко подходить))

Владислав Никишин

патрон люстре плохой или лампочка сильная(сколько ват)?

Arthur Koltunov

лампочки не на то напряжение или напряжение завышено

Михаил Клименко

напряжение повышенное или лампочки не по стандарту

Алла Петропавловская

качество плохое , поставь экономки - они с гарантией

Игорь Чехлов

Возможно высокое напряжение, а может и полтергейст

ОК
Ольга Кодякова

странно, обычно такое происходит у одиноких женщин

Svetlana Fedina

вы реже на них смотрите в раздраженном состоянии

Андрей Литвин

Скачки напряжения так и до телевизоров не далеко