⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выберите портал, через который хотите пройти, и проверьте, что для вас важно?🙃

Ответы · страница 2
Ва
Валерия

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Свобода
Это самое главное для вас, вы любите, чтобы вокруг вас было пространство, как физическое, так и внутреннее. Вы не следуете правилам, вы идете своим путем.
Вы независимы в своих суждениях, не любите спешки, срочных дел, любите радоваться жизни. Вы любите бесконечность океана, потому что сами любите свободу.

Ва
Валерия

Спасибо🙂

Анатолий Иванов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Любовь
Вы очень романтичный человек, верны в отношениях. Для вас важнее всего любить и быть любимой. Вам нужен партнер, одиночество не для вас.
Вы очень преданы и можете пожертвовать собой ради других.

Р1
Рита 1

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Свобода

Р1
Рита 1

Спасибо

Андрей Касимов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Свобода

Бибизянин

1. Свобода

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

👏самостоятельный

Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Свобода

Александр

Верно. Спасибо.

Я? Кто?!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

6. Достижение цели
Вы тот человек, который преодолеет любое препятствие на пути к желанной цели. Вы можете найти себя на любой работе и в любой ситуации. Вы прирожденный оптимист, смотрите на мир с радостью.
Вы вызываете доверие у окружающих, вы человек, на которого можно положиться.

Я? Кто?!

Спасибо, Аника

13-Я

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2. Честность
Вы идете своим путем, в соответствии с природой, которая вас окружает. Вы исследователь, любите расширять свой кругозор, не боитесь извилистых тропинок в жизни. Вы до боли честны. Вы не терпите измены.
Вы креативны, оригинальны и проницательны. У вас есть свой взгляд на мир.

13-Я

фух, в этот раз похоже 😁а то я уже боюсь твоих тестов 😂спасибо 😁🍐

Вадим Семененок

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4. Независимость
Вы любите риск и вызовы, вам не нужны люди вокруг вас. Вас окружает ореол таинственности, вы не любите сплетен и признаний. Однако вы любите недосказанность, старательно храните свои секреты. Вы не хотите зависеть ни от кого.
Вам нравится возможность быть неузнаваемым, вам нравятся одинокие поездки в неизвестные места.

Ро
Ромашка🌼

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Свобода

Белая И Пушистая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Любовь

Га
Галина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Свобода

Ма
Макс

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Любовь

Ле
Легенда

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4. Независимость

Ти
Тимур

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

6. Достижение цели

Николай Смирнов

Сидящий На Берегу Реки.