Данунах Первый

Вспомнился тамогочи :)))
Я младенца так до 6 месяцев звал)))) Аааа - покормил, аааа - уложил спать, аааа - поменял, аааа - погулял. Тамогочи 🙂 Тамогочи лучше, его можно выкинуть....

Ответы
Vi
Viktoriya

дети не игрушки,ведь когда мы будем старенькими и немощными,наши дети не выкинут нас как Тамогочи

Александра Напреева

Ну при большом желании и абсолютном отсутствии гуманности и милосердия, ребенка тоже...

S*
Svetlana *****

Ого, сколько у вас томогочи продержался, а у меня все переломались 😄

Vikonds Зубака

разве ребенка можно сравнивать с игрушкой,это твоя кровинушка

Дмитрий Грачёв

Зато в старости, чтобы подняться он руку Вам не подаст

Наташа Новикова

провокационные у вас вопросы...агент 007 из Хургады

Алла Кравчук-Кандыбей

если комуто ето интиресно то пусть играются

Роман Панфилов

Да вообще не понимаю за чем создали его

Та
Татьяна

блин..хорошо я с ним не подружилась.)))

ОК
Оля Кузнецова

Игрушку Тамогочи? Точно, можно.

Кроличек В Джакузи

игрушка лучше ребенка??????????

Максим

А я его поламал...случайно

Татьяна Казакова

Не понятно в чём вопрос.

Мария Урванцева

да ,была такая игрушка