Сергей Лебедев

Говорят - культура граждан определяется по отношению к инвалидам. Это верно? Как вы относитесь к ним?.

Ответы · страница 2
Наталья Рогозина

Согласна,и по этому,в том числе.Я к ним отношусь,как человек,у которого есть сердце и умение сострадать

Ирина Галаган

я это прочувствовала больше только сейчас, когда мама стала инвалидом... ничего для них не делается...

Ирина Галаган

ну... можно и так сказать...

Надежда Лискунова

мне безумно жалко!! мне вообще много кого жалко! Животных, бездомных, людей в чьих странах война!

Марина Галлямова

С восхищением, ведь многие из них не только не падают духом,а ещё и стараются чем то заниматься.

Наталья Стёпкина

Есть инвалиды успешнее и лучше во всех отношениях чем здоровые ! Восхищаюсь силе их характера.

Юджин Шин

Они тоже люди и я не люблю когда их называют инвалидами они ведь тоже люди и у них есть имена))))

Антон Владеющего Миром

С жалостью. Инвалидам надо дать возможность работать, обеспечить их такими рабочими местами.

Антон Владеющего Миром

То, что жизненная ситуация обделила их здоровьем.

Маша Просто

Это только одно из определений. К большому сожалению их много.....Меня восхищает их мужество.

Марина Запорожан

в цивилизованном обществе к пожилым относятся с должным уважением. Я считаю, это правильно

Людмила

С уважением и состраданием....Здоровым людям трудно живется,а что говорить об инвалидах...

Ирэн

Инвалиды, те же люди, но с ограниченными возможностями, поэтому я отношусь положительно

Дм
Дмитрий

Люди все одинаковы.Ко всем надо относиться одинаково.Все мы инвалиды если что

Алла Романова

Ко всем людям нужно относиться хорошо, а особенно к людям, которые нуждаются в помощи.

Tatjana Morozova

никак. Люди ,которзн просто сложнее, чем другим Удобное жилье и финансы-это не ко мне

Tatjana Morozova

это существенно для инвалидов-чтобы они чувствовали свбя просто людьми, которым сложнее. Но, в общем, обычными людьми.

Сергей Лебедев

хм. я про удобное жильё и финансы.

Tatjana Morozova

да и я про это. Психология питается земным супом.

Tatjana Morozova

Да я об инвалидах-так, вкратце.

Жанар Батырбаева

они лишены возможности совершения каких либо телодвижений, но очень сильные духом.

Сергей Лебедев

плохо ты знаешь инвалидов с ДЦП.

Евгений . П

сочувствую конечно,это может случиться с любым человеком,мы же из плоти и крови все

Валентина Гурина

наверное правда, я восхищаюсь теми, кто борется со всеми недугами и радуется жизни

Ольга Казарцева

Мы были в Петергофе - там группа инвалидов из Японии на колясках - я завидовала

Ольга Казарцева

Инвалидам Японии и самой Японии

Мариям Абдуллина

я сама была инвалидом...относятся как к попрошайкам...хорошо что это в прошлом

Мариям Абдуллина

я выздоровела... но к инвалидам относятся так же

Лилия Логвинович

уважаю,не смотря ни на что, они борются и живут и не считают себя инвалидами

Венера Гиниятуллина

Верно. Про отношение: инвалиды разные бывают - 1,2,3 групп. Поэтому по-разному