Елена Витальевна

Война каких двух соусов (один из США, другой с Канады)

Ответы
Aleks Sh

майонез и кетчуп... канадцы в гамбургеры майонез кладут... мы кетчуп... ещё в фильме whole 9 yards с Брюсом Виллисом есть эпизод в кафешке на эту тему

Aleks Sh

ага. и кто сказал что путешествия во времени нереальны?))))))))))

Елена Витальевна

не знаю)))

Елена Витальевна

а кто сказал?

Aleks Sh

я говорю что реальны)))))

Джива Атма

войны соусов ???? они что в друг друга стреляют ??? или они на танках или с ножичками ??? соус зарезал другого соуса 😂

Елена Витальевна

😂😂😂😂 майонез и кетчуп, что класть в гамбургер

Джива Атма

😱 Майонез зарезал кейтчуп ))) кейчуп упал и умер 😱

Константин Шакиров

американский победит))) американцы в соус мексиканца засунут, а у канадцев эскимос не соус))))))

Елена Витальевна

кетчуп и майонез

Константин Шакиров

вредно для фигуры

Дмитрий Судаков

Почему всё только заграничное . Что русского ничего уже не осталось ?(((((

Елена Витальевна

да так просто нашла..

Дмитрий Судаков

Понятно ))))

Георгий Клинцов

ДА ОНИ ДЕБИЛЫ!ОДНИМ МАЙОНЕЗ,ДРУГИМ КЕТЧУП.ТО ГОРЧИЦА,ТО ТАБАСКО!

Константин Даня...

Какая разница между е и ё? ( в суете сует, иль в суете суёт)

Игорь Морозов

один Анкл Бенс....второй делавар!!! Вау! Пошёл махач!!!)))))

Елена Витальевна

в кафе быстрого питания в гамбургер в Канаде - майнез добавляют, считается что кетчуп , который применяют американцы , ниже достоинства канадца

Игорь Морозов

Не, я вдруг подумал - мало-ли? Вдруг чего не знаю?)))))

Алёна

Само собой ) Ты знаешь )

Игорь Морозов

Ухх!!! Алёнка!!! Не дразни!!! Мне и без того твоя фотка с ружьём нравится!!!)))))))

Сергей Иванов

----------------------------------------------------------------------------------------

Igor Trush

ну один точно кетчуп а другой не в курсе...

Алексей Заславский

ХАЙЕНС. А КАНАДСКИЙ НЕ ЗНАЮ. ПРОСВЕТИТЕ.

Елена Витальевна

кетчуп и майонез

Алексей Заславский

МАЙОНЕЗ -ФРАНЦИЯ. И ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ КАНАДА? НУ, ЕСЛИ КВЕБЕК.

Елена Витальевна

так-то Канада была французской колонией, и там его больше употребляют

Алексей Заславский

КАНАДА НЕ БЫЛА ФРАНЦУЗСКОЙ КОЛОНИЕЙ.

Игорь Серкиз-Чабыш

"Торописа не надо! Не надо торописа!"

Александр Соловьянов

Один точно Анкл бенс,второй не знаю.

Андрей Казаков

Не имею ни малейшего представления

Валерий Абрамов

я соображаю в соулах....в соусах нет

Vy
Vyuska

Кленовый вроде а второй не помню

Таня Бачуркина

соусов ..они вроде все из европпы

Максюшечка))))))))))

прости втекнул непойму вопроса .

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

томатный...и чили...затрудняюсь

Николай (Msk)

кетчуп (или табаско) и майонез