Геннадий Попов

Такая она, сила власти?
Не хуже водки чувство власти опьяняет,
От этого и ноль себя величиной считает,
И даже маленький начальник точно знает,
(Но и под пыткой не захочет он признать),
Что власть свое очарование теряет,
Когда нельзя ей злоупотреблять.

Ответы
Галина Смирнова

Поэтому и рвутся к власти,что даже ноль считает себя величиной.

Максим Евгеньевич

Ноль априори власть не получит.

Геннадий Попов

ЗАСТАВИТЬ!!! - Вы так понимаете задачу руководителя?

Максим Евгеньевич

Естественно. Заставить. Как это делается другой вопрос, но то что не панибратством это точно.

Геннадий Попов

Заставить можно раба, крепостного, а работнику надо создать условия, чтобы он хотел и мог выполнить работу, которую ему поручили. А от тех работников, которых надо постоянно заставлять надо избавляться

Максим Евгеньевич

«Создать условия» это один из способов «заставить». ))) Не раб работает на себя, а не на дядю.

Геннадий Попов

Если Вам так создают условия для работы, то я Вам сочувствую

Улугбек

Как Вы наивны, Геннадий Попов...

Геннадий Попов

В чем Вы углядели наивность?