Gulnara Orazgeldieva

Живи без зависти - она крадёт у тебя удачу! Живи без ненависти - она забирает твоё здоровье! Живи без злобы - она приближает твою старость!

Ответы
Евгений Лукьянчиков

Нуу...это как посмотреть. Зависть может помочь развиться, она не плохой мотиватор даже. Ведь радоваться чужим успехам некоторые люди не могут, а зависть тут как тут) Ненависть - так это вообще самое прекрасное что есть в мире. Она лучше тошнотворной любви и навредить не может. (Поправка, говорю о нормальной ненависти и неприязни, а не обычной злобе) Её часто используют как вдохновение даже, у неё куча плюсов. Злоба - ну розовые очки имеют свойство падать, а там уж точно обозлишься)

Евгений Лукьянчиков

А что поделать? This is live XD

A K

без зависти конешно можно жить, а без злобы никак

❤️Мышка С Марса❤️

😷да....